МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   О том, как воюет "честное" НД. (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1042)

Nomak 07.03.2005 22:41

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Идея состоит в том, что факт боя имел место быть вне зависимости от креша. И откатом память людям не очистить. Откат - это скорее стратегическое изменение, чем политическое. А насколько помню я, г-н Эйрар всегда старался победить еще и политически. Так что факт все равно останется в истории, что НД четко проиграло бой с ДСС. Значит если уж факт неоткатить и никак не оправдать именно сам проигрыш, то стоит наверное подумать как спасти свое честное (или "честное") лицо и принять рип. А иначе кривотолки будут...

shapirus 07.03.2005 22:43

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Цитата:

Сообщение от Croston
Багу на обозрение :).
Все равно пофиксят, так хоть узнаем что за фича :).

Древняя бага, ошибочно считавшаяся пофикшенной. Сегодня пофиксили окончательно. Креш возникал, когда у чара была непустая очередь команд во время его реконнекта без ухода в лд.

Цитата:

Сообщение от Croston
Шапирус: сори, лоадит. Но все равно тесты показали что не роляет :).

Это у тебя не роляет. В муде нагрузки несколько иные плюс помимо циркуля былиновского еще кучка разной дряни ресурсы ест.

Рольт 07.03.2005 22:45

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Юве, а знаешь сколько еще таких креш багов которые "якобы" пофиксили, и наверно сам знаешь как этим можно воспользоваться, впрочем я об этом уже писал, повторяться не буду.

wbr, Josker.

shapirus 07.03.2005 22:48

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Я не отвечаю за тех, которые "якобы" фиксили что-то. Отвечаю только за то, что исправлял я сам.

Urik 07.03.2005 22:58

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Цитата:

Сообщение от Nomak
Насчет озвучивания реальных причин креша - действительно хотелось бы услышать.. а то абьюзики с сумкой, одевающейся на руки с весом 999 - это мелочь )

Не 999, а 9999!
Не разбираешься в дамаге - не утверждай.
И ты не знаешь, что сделали тому, кто юзал эти перчи....

Cabri-cab 07.03.2005 22:59

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Цитата:

Сообщение от Croston
Фу, как глупо!
Чоооооорт.

А зачем ТЕБЕ писать то что заведомо не верно?

Kalika 07.03.2005 23:03

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Цитата:

Сообщение от Urik
Не 999, а 9999!
Не разбираешься в дамаге - не утверждай.
И ты не знаешь, что сделали тому, кто юзал эти перчи....

Да чего тебе волноваться? ну отсидел 2 месяца, ну заплатил полтора ляма виры (точнее за тебя заплатили).. ну написал 5 зон нахаляву без славы, ну потратил еще 3 месяца отбивая честно набраные морты.. делов то :-) нечего сумки с холдеров таскать :-)

Цитата:

Сообщение от Rolt
Юве, а знаешь сколько еще таких креш багов которые "якобы" пофиксили, и наверно сам знаешь как этим можно воспользоваться, впрочем я об этом уже писал, повторяться не буду.

Даже не у несильно соображающего в коде меня займет максимум 4 дня - и ниодной из этих баг ТОЧНО не останется :-), если есть вероятность что они имеются... (другое дело что возможно их нету - а у меня нету 4-х дней)

Некрас 07.03.2005 23:09

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
*перекрестился.
хорошо хоть меня не приплели, а то я вообще без инета сидел полтора дня, пров лежал :eek: а то бы мне в точности описали как я это сделал на языке кода в котором я них не понимаю, нашли бы логи где я стою в одной клетке с нишиямой(кста знакомое имя, но кто им щас рулит я хз), хотя и сейчас ещё не поздно, дерзайте :)

п.с. насчет рсп это я всегда пожалуйста, а они согласны? :D


аааа!
блин что это за логин вообще :)
скажите мне кто-нибудь пасс на aqla :)

Nomak 07.03.2005 23:09

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Урик, а не все равно 999 или 9999? Я не точно помню цифру, но знаю, что сделали тому, кто их использовал, и рад, что наказание было применено. Так или иначе дело не весе псевдоперчей, а в том, что почти все креши циркулируют по маду ввиде легенд. Знаешь, всегда хочется узнать как делает трюки иллюзионист, и почти никогда не хочется их делать, когда знаешь в чем фокус. А легенды разжигают азарт.

A1D(Мурат) 07.03.2005 23:09

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Тимит, а совесть тебе не откатить?
Вспоминается, аналогичная ситуация как "похищенный неизвестными" треш Сиррона крешал пару раз мад на новой баге и удалили в любом случае Сиррона :)
Так шо бабе цветы, а Шмуле делет по старой традиции надо бы.

Kalika 07.03.2005 23:16

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Цитата:

Сообщение от Некрас
*перекрестился.
хорошо хоть меня не приплели, а то я вообще без инета сидел полтора дня, пров лежал :eek: а то бы мне в точности описали как я это сделал на языке кода в котором я них не понимаю, нашли бы логи где я стою в одной клетке с нишиямой(кста знакомое имя, но кто им щас рулит я хз), хотя и сейчас ещё не поздно, дерзайте :)

Попытка - не пытка, так ведь товарищ Берия ?
долго вину доказать ? :-)

Цитата:

Сообщение от Некрас
п.с. насчет рсп это я всегда пожалуйста, а они согласны? :D

Хороший вопрос - ответить на него сложно -)

Некрас 07.03.2005 23:19

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
первый же мне ножик в спину воткнешь! :eek:

кому вы парите мозги, Козюльский... здесь вам не Россия... здесь юнайтед стэйтс оф - таки - америка!

[в поисках пасса аккуанта]
уррра! )

Kalika 07.03.2005 23:23

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Цитата:

Сообщение от Некрас
[в поисках пасса аккуанта]

Ага - как найдешь пасс так опять начнешь ошибаться.. чужие посты править... фиг тебе - оно надежно запрятано в твоей памяти :-)

Пеола 07.03.2005 23:29

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
читеру позор )

A1D(Мурат) 07.03.2005 23:34

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Пошарил тут старые логи у себя, Нишияма треш Ювеналия, Окстисья треш Тимита, думайте сами что к чему...


Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot