МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   -Тавр 1 vs 1 (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2042)

Шателье 28.02.2006 16:34

-Тавр 1 vs 1
 
+++++ Тавр пришел с севера. +++++

Вы прекратили прятаться.
Вы провели подсечку, ловко усадив Тавра на землю.

Вы мастерским ударом закололи Тавра, он и пикнуть не успел.
Тавр мертв, его душа медленно подымается в небеса.
Ваше деяние никто не оценил.
Кровушка стынет в жилах от предсмертного крика Тавра.

Ann 28.02.2006 17:43

Цитата:

Сообщение от Шателье
+++++ Тавр пришел с севера. +++++

Вы прекратили прятаться.
Вы провели подсечку, ловко усадив Тавра на землю.

Вы мастерским ударом закололи Тавра, он и пикнуть не успел.
Тавр мертв, его душа медленно подымается в небеса.
Ваше деяние никто не оценил.
Кровушка стынет в жилах от предсмертного крика Тавра.

Выкладывай логи одним постом а... К примеру раз в неделю. Или тебе тоже звездочки спать спокойно не дают? :)

Шателье 28.02.2006 18:06

Цитата:

Сообщение от Ann
Выкладывай логи одним постом а... К примеру раз в неделю. Или тебе тоже звездочки спать спокойно не дают? :)

Да нет, это просто ответ на логи ДСС, которые каждый мой редкий рип выкладывают ) Так бы вообще не выкладывал, не вижу в них особых заслуг :)

Аристарх 28.02.2006 18:29

сижу на ренте сморю

Якадзу ловко подсек Еолу, уронив ее на землю.
249H 237M 174124о Зауч:0 25L 16G Вых:СЗ>

Якадзу нанизал Еолу на свое оружие. Еола теперь словно поросенок на вертеле.
Еола мертва, ее душа медленно подымается в небеса.
Кровушка стынет в жилах от предсмертного крика Еолы.

нормально да? голый наем по витязю 9 мортов в фулхп, пофиксите наемов наконец епт.
тем более что слитому ему нех делать будет откачаться вечный овер треш(

Шателье 28.02.2006 18:30

Цитата:

Сообщение от Аристарх
сижу на ренте сморю

Якадзу ловко подсек Еолу, уронив ее на землю.
249H 237M 174124о Зауч:0 25L 16G Вых:СЗ>

Якадзу нанизал Еолу на свое оружие. Еола теперь словно поросенок на вертеле.
Еола мертва, ее душа медленно подымается в небеса.
Кровушка стынет в жилах от предсмертного крика Еолы.

нормально да? голый наем по витязю 9 мортов в фулхп, пофиксите наемов наконец епт.
тем более что слитому ему нех делать будет откачаться вечный овер треш(

набери лучшие наемник

Kavar 28.02.2006 18:54

ну во первых я не голый был, ловки 50, стабер 12 ср. и т д... во вторых еола вышла с ренты и была без санка и не сказать чтобы была оверно одета.. так пару шмоток..
а на счет фикса наемов - тот же колдун убьет его с 2-3 гневов, т.е. ситуация в том кто первый сагрил...

Ньюмурат 28.02.2006 20:35

Зато овер витязь или овер охотник не убьют наема никак )

Зубран 28.02.2006 21:45

Почему колдун в 120 каста делает хардхолд по стилю, а башер в 50дексы со 160 баша и щитом на 32 вес нифига не делает по стиллю хардбаша. Пофиксите!!!

Conor 28.02.2006 21:48

Цитата:

Сообщение от Шателье
Да нет, это просто ответ на логи ДСС, которые каждый мой редкий рип выкладывают ) Так бы вообще не выкладывал, не вижу в них особых заслуг :)

Встречный вопрос - а зачем Шателье выкладывал до этого постил отстрел одиночек?

P.S. Удовлетворите любопытсво - кто чар Задига, который так взбесил Шателье :)

Курлан 28.02.2006 22:05

Тавр был 9 лева в кланстафе, бедный Шат, пошла полоса неудач ? Ну разница в логе ольсена и твоем хотябы в том что тавр умер, потерял 90к экспы и отбил ее за 20 минут.

Urik 28.02.2006 22:19

Цитата:

Сообщение от Kavar
ну во первых я не голый был, ловки 50, стабер 12 ср. и т д... во вторых еола вышла с ренты и была без санка и не сказать чтобы была оверно одета.. так пару шмоток..
а на счет фикса наемов - тот же колдун убьет его с 2-3 гневов, т.е. ситуация в том кто первый сагрил...

Чтоб убиьть наема, колдун должен быть одет, и хорошо одет. а наем колда убивает в магазинном стаффе. Вот если сделают скилл "каст" - тогда поговорим Ж)

huepif 01.03.2006 00:22

Цитата:

Сообщение от Зубран
Почему колдун в 120 каста делает хардхолд по стилю, а башер в 50дексы со 160 баша и щитом на 32 вес нифига не делает по стиллю хардбаша. Пофиксите!!!

Пофиксите, но только баш!) НЕ ХОЛД:D :D :D

Тешигнев 01.03.2006 04:21

Цитата:

Сообщение от Urik
Чтоб убиьть наема, колдун должен быть одет, и хорошо одет. а наем колда убивает в магазинном стаффе. Вот если сделают скилл "каст" - тогда поговорим Ж)

смешно

Шателье 01.03.2006 10:41

Цитата:

Сообщение от Курлан
Тавр был 9 лева в кланстафе, бедный Шат, пошла полоса неудач ? Ну разница в логе ольсена и твоем хотябы в том что тавр умер, потерял 90к экспы и отбил ее за 20 минут.

Вот этого ответа я ждал, думал кто первый из ДСС запостит что Тавр был мелкий. От этого конечно же все меняется. Повторю для Курлана - мне неважно какой уровень и стафф у цели. Это не играет никакого значения, стафф мне и не нужен - когда снимаю с кого-нибудь из ДСС что-то ценное, продаю с базара. 2 стабера и кожаная броня - все.

Наверное, мне надо спрашивать сначала - извини, а ты какой уровень? А то вдруг 15-, тогда у тебя, конечно же, неприкосновенность )

А причем тут полоса неудач? Я жаловался на неудачи? 30+ дсс против фактически одного наема и, собственно, 4 смерти Некрона за всю войну (причем одна из них на дуэли с татем 16 ремортов) против намного большего количества ваших - не показатель? При огромной разнице в ресурсах и количестве игроков.

huepif 01.03.2006 11:26

Цитата:

Сообщение от Шателье
А причем тут полоса неудач? Я жаловался на неудачи? 30+ дсс против фактически одного наема и, собственно, 4 смерти Некрона за всю войну (причем одна из них на дуэли с татем 16 ремортов) против намного большего количества ваших - не показатель? При огромной разнице в ресурсах и количестве игроков.

Да ты, чувак, неуловимый Джо...


Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot