МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   О том, как воюет "честное" НД. (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1042)

Nomak 08.03.2005 01:48

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Шани, аналогично велкам своих мультов, и я вывешиваю своих.

Шани 08.03.2005 01:50

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Цитата:

Сообщение от Nomak
Шани, аналогично велкам своих мультов, и я вывешиваю своих.

Шани, Амара, Ниира, Виолен, к сожалению больше нет, за ненадобностью.
(задумчиво)Про лист для треш пк я фигурально кстати, просто вопрос отношения.

Stoiko 08.03.2005 01:50

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Номак ради бога, вот тебе список
Стойко - волхв
Удал - волш
Всполох - витязь
Своята - хилер

Зачем? Ответ простой, мое желание посмотреть на ваш героизм после пары тройки рипов твоих чаров, просто неописуемо ).

Nomak 08.03.2005 01:51

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
кстати Шанюшка, я даже живу в Питере, так же как и ты

Ой, чуть не забыл на всякий случай откреститься... Мурат, я не твой мульт и никогда им не был :)

aqla 08.03.2005 01:53

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Цитата:

Сообщение от rain
З.Ы. когда крешнул Сиррон, и вина была доказана, мне никто не вернул мою секиру героя и другой стаф снятый в р2.

ага помню тот случай. в тот раз руководство мада поступило не совсем честно по отношению к пострадавшей стороне (в тот раз нд), ограничившись только наказанием сиррона, которое однако сейчас уже не пребывает в местах не столь отдаленных.

Если хотите решение аналогичное тому - получится откат мада, ад -1 исполнителей креша (имею в виду их мейнов) условно, чтоб месяца через два вышли :), стаф у нд, дсс злятся, руководство НД активно открещивается от сидящих чаров (да, кому интересно поднимите архив, там пост шателье, что сиррон вообще не зао:))

но стоит ли только поэтому поступать нечестно ещё раз, только уже по отношению к ДСС? если хотите знать мое мнение - нет. а уж что там думают сильные мира всего понятия не имею.
п.с.Эк меня разнесло, пожалуй на сегодня хватит )

Кстати удивлю непосвященных - на ходе войны оба варианта никак не отразится. Чему быть того не миновать :)

Stoiko 08.03.2005 01:55

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Агла не стоит сравнивать тот случай с этим, там виновные были найдены. А сейчас смею предположить, что все спишут на нас, не приведя фактов. разве так должны поступать иммы?

Далим 08.03.2005 01:56

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Цитата:

Сообщение от rain
сделать механический откат на послеПК невозможно :)

Ну как это невозможно? Механический - имеется ввду ручками... тоесть сделать рип чарам рипнувшимся да спуржить с этих чаров снятый в пк стаф.

Nomak 08.03.2005 01:58

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
товарищи.... не скромничайте... а то я тоже могу отскромничать, и сказать что у меня всего два чара... Номак(тать) и Саливан(волхв). К тому же если мне не изменяет память по крайней мере часть ваших т. н. трешей приписаны в НД. А вот полный списочек, тех на кого пароли помните, а? )

К тому же если вы наивно полагаете, что после 20-ти или 30-ти рипов и сливания моих чаров я поменяю отношение к вам и начну вас всех любить и кричать на весь мир, как я был не прав, то ошибаетесь... гляжу привыкли подходить ко всему с точки зрения политики дубины. На другое не способны? Только цели выставить? Хехе... я-то вот буду играть не смотря ни на что, а вам придется цели себе занимать...

Stoiko 08.03.2005 01:59

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Далим, ради бога пусть так и откатят, но сперва предьявят на общее обозрение виновного.

Nomak 08.03.2005 02:00

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Некрас, разумно по поводу изменения ситуации

rain 08.03.2005 02:01

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
не подозревал что руки это девайс :) сори :)

Stoiko 08.03.2005 02:02

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Номак я открою тебе большой секрет, нам наплевать на тебя. Всякого рода выскочки не чего из себя не представляющие нас не интересуют, в особенности не отвечающие за свои слова.

Вьюгорн[МЗ] 08.03.2005 02:05

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Может я напишу свой пост не совсем в тему, ну да посмотрим. Прошу заметить, я излагаю чисто мое субъективное мнение.

По поводу честности НД. Я надеюсь, что НД ведет честную войну, и пока невиновность или вина НД не доказаны, ничего конкретного по этому поводу сказать нельзя.

По поводу отката я согласен с некоторыми людьми, уже высказавшимися на форуме. Мое имхо, надо откатить всех чаров на какаое-то определенное время, например, на 1:15 МСК (как сказал Эйрар, если бы в это время ушли в лд, то потом невозможно было зайти :)), и, конечно, учесть рип НД в р2. То есть НД с потерей экспы, ДСС с лутом. Это, по-моему, как раз и будет нейтральной позицией иммов по отношению к НД и ДСС, то есть бой состоялся - ДСС победило.

По поводу наказания - пусть будут наказаны виновные, а уж меру наказания иммы, я надеюсь, выберут соответствующую тяжести нарушения.

И еще, мне кажется, что это будет справедливо, хотя у каждого свое понятие о справедливости.

Kalika 08.03.2005 02:09

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Цитата:

Сообщение от Stoiko
Далим твои мысли о возвращение стафа дсс при недоказанной вине полный бред,
Я ведь тоже могу сказать, что сее спровацировали дсс
а-хотели крешнуть мад что бы не сидеть бд, получилось нечто большее
б-хотели подставить шмуэля и нд в частности, добится делета чаров или роспуска дружины зная, что всю вину повесят на юве

а - креш произошел задолго после одсидки
б - Ну распустили бы клан (в чем я сомневаюсь)... А нужен ли роспуск проигрывающего клана выигрывающему ? Выигрывающему наоборот нужно добить противника честно - а не спровоцировать его роспуск на третий день войны.. Такой роспуск никто бы за победу и близко непринял.

Stoiko 08.03.2005 02:10

RE: О том, как воюет "честное" НД.
 
Вьюгорн, а если предположить, что мы бы смогли поймать дсс в бд и вернуть свой стаф помножим его на стаф дсс ? А из-за всей этой конетели не смогли?
Только не надо уверять, что это было не возможно. Все возможно. Я даже скажу честно, мы собирались пойти еще раз к вам, но из-за невозможности вывести одного из холдеров и не пошли. От сюда какой следует вывод ?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot