МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Бой в принце. (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1208)

Валенок 20.04.2005 16:20

RE: Бой в принце.
 
Цитата:

Сообщение от Свентовит
Кстати, о наемах...
Но то ли я что-то пропустил, то ли кто то когда то влез куда не просили - я так и не нашел НИКАКИХ бонусов в осторожке к защите от холда или фрагов.

Сто пудов или пропустил, или кто-то влез, причем недавно.

Свентовит 20.04.2005 16:32

RE: Бой в принце.
 
Угу :)
Видать сонный был - смотрел поздно вечером.
Сейчас нашел.....
Но все таки странно :)
Регулярно наблюдал картину, когда от МХ в оцепу вставал только танк в осторожке.

aqla 20.04.2005 18:25

RE: Бой в принце.
 
ааааа паника трипать будут. вст. холд гнев лут. к чему это я:) ах да, кому надо вспомнит ,) на месте ерофея я бы такое выкладывать от своего лица постеснлся ) хоть бы трипнул кого из вошедших, впрочем кто что ищет тот то и находит, адиос ,)

Ерофеич 20.04.2005 19:38

RE: Бой в принце.
 
Отвечаю многоуважаемому:
Бой не был ожидаем, мы просто страховались на случай нападения и встали в начале зоны. Стеснятся мне нечего мною ничего не сделано выходящее за рамки границ, но вот Бельверус я считаю очень классно проявил себя и заслуживает некоторого внимания. А так как сайта дружины у нас нет, то все логи выкладываются сюда, для статистики так скажем. А насчет трипа. у меня в прим целях была только Лонтара, и в бой в меня вписал Сновид скастив землю. И если приглядется вооруженным глазом так есть и трипы и стабы.
А вообще если обидно - то просто проглоти и прожуй. У всех все бывает.
И повторяю: стеснятся ни кому из выигравших этот бой нет нужды, нечасто оперативность и реакция решают судьбу поединка.
P.S. Кто считает что у Беля было 200 каста, спешу разачаровать. В нашем распоряжении было только 50 касти и руны на холд. Массов вообще не было.

Saydus 20.04.2005 21:12

RE: Бой в принце.
 
Цитата:

Сообщение от Шателье
Очередной груприп НД, ну да - уже обыденное дело .)
А стафф у них остался всего лишь на нескольких чарах, их можно пересчитать на пальцах

Шат ты просто поражаешь .....
мне понравилась фраза обыденное дело .....
поверь войну вы есче не выиграли и сомневаюсь что выиграете, потомучто воевать мы будем только так как нам нравится а не так как вам удобно неудачные пк вылазки бывают у всех ....
будь добр необобщай точно также любой из НД может сказать одиночные рипы ДСС и ДНЗ с хорошим лутом стало обыденным делом
:)

Buba 20.04.2005 22:45

RE: Бой в принце.
 
Сайдус, к твоим глупым выкрикам в маде все привыкли и тихо ржут в гд.
Ты и тут начинаешь ? :)

nigga 21.04.2005 01:45

RE: Бой в принце.
 
нууу если это _груп_ рип
и лут по вашим мерка хороший ^^
то спорить пожалуй бесполезно )

Зубран 21.04.2005 07:40

RE: Бой в принце.
 
Стараюсь обычно на форуме не писать, но все же - ну если нету на 90% чаров НД нормального стафа, чтож теперь:)? И к тому же лут ДНЗ не выкладывало, откуда ты знаеш что там было в трупах, а чего не было?

kiks 21.04.2005 08:33

RE: Бой в принце.
 
Цитата:

Сообщение от nigga
нууу если это _груп_ рип
и лут по вашим мерка хороший ^^
то спорить пожалуй бесполезно )

Есиб ты внимательно дочитал до конца,то увидел бы последнюю строчку в логе - P.S. Лут плохой товарисчи :(
А на счет групп рипа........а что это по твоему тогда?!

nigga 21.04.2005 09:10

RE: Бой в принце.
 
Цитата:

Сообщение от kiks
А на счет групп рипа........а что это по твоему тогда?!

херня какая-то ))4 трупа... из которых 3 голые... хм, нашли, блин, чем гордится )

Эйрар 21.04.2005 10:23

RE: Бой в принце.
 
Цитата:

Сообщение от Шателье
Очередной груприп НД, ну да - уже обыденное дело .)
А стафф у них остался всего лишь на нескольких чарах, их можно пересчитать на пальцах


Этот товарисч давно себя дискредитировал. Он уже писал в прошлую войну об их "обычных делах" и о том что у них крут зонинг, у них крут пк, они одеты - и нам всем пЫпец :) Результат мы все знаем.

Групприпы обыденное дело? :) Стафа не осталось? Да кого это волнует? Видимо только тебя. Ты все никак Шат непоймешь что это только слабачки из твоей эксдружины получив пару рипов и оставшись без стафа уходят из мада тихо померать. От нас вы этого дождетесь врядли. Есть такая старая поговорка - довольно банальная - "Смеется тот кто смеется последний" - вот тебя учили учили, да все не выучили что она значит.

Aгент 007 21.04.2005 10:25

RE: Бой в принце.
 
Эйрар буит воивать до последнего треша!
Да , кстати твои клановцы тоже согласны бездарно прожигать рл время и деньги на инет вместе с вами еще полгода?

Эйрар 21.04.2005 10:27

RE: Бой в принце.
 
Цитата:

Сообщение от Aгент 007
Эйрар буит воивать до последнего треша!

А что с чарами то случится придется злой дядя Шателье и их скушает? :)

Цитата:

Сообщение от Aгент 007
Да , кстати твои клановцы тоже согласны бездарно прожигать рл время и деньги на инет вместе с вами еще полгода?

А ДСС и ДНЗ готовы бездарно прожигать время и деньги на инет вместе с нами еще пол года? :) Я смотрю ты уже делаешь прогноз когда ДСС-ДНЗ сдадутся? Через полгода - ну так через полгода.

Ерофеич 21.04.2005 10:44

RE: Бой в принце.
 
Давайте не будем разводить статистику, правда она ведь у каждого своя.
Со своей стороны могу дать такой анализ на сегодняшний день:

Война вошла в стадию позиционной, т.е. столкновения стенку на стенку закончились пошли партизанские вылазки со стороны дружины НД. Основные чары у дружины одеты но клан-зонинг страдает. Местный террорист Лонтара действительно причиняет неудоства отстреливая солозонящих чаров ДНЗ-ДСС, соратники которых каждодневно зонят, и соотвественно стаф отбивают. По словам той же Лонтары все скоро изменится и ДСС-ДНЗ умрут жесткой смертью.
Ну будем ожидать развития ситуации.

Tирфа 21.04.2005 12:21

RE: Бой в принце.
 
>>Местный террорист Лонтара<<

:))


Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot