МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Наглость ростет? (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=4038)

lexik 01.01.2010 16:02

Цитата:

Сообщение от Insurrectionist (Сообщение 58463)
Ответ, достойный имма :D

да ладно, было сонное царство, тут вылезли правдолюбцы, которых не было в маде фиг знает склько времени, и снова начинают свои песни. ;) Улыбнитесь и идите РЛ - там красивее ;)

sukami 02.01.2010 15:39

СВОБОДА, РАВЕНСТВО, БРАТСТВО!!!
Вставай, проклятьем заклеймённый,
Голодный, угнетенный люд!
Наш разум - кратер раскалённый,
Потоки лавы мир зальют.
Сбивая прошлого оковы,
Рабы восстанут, а затем
Мир будет изменен в основе:
Теперь ничто - МЫ станем всем!
%)))))))))))))))))

fatima 02.01.2010 16:07

ты поет внатуре!!!!

sukami 02.01.2010 16:20

это не я!)

Евпараския 04.01.2010 22:40

у-у-у--у-у интерсная топушка )
и тем более интересна, чем дальше от ответа уходят вопрошаемые)))
хотя и яха тожа .. на эммоциях писал .... титулы и имены щас такие одобряют/не.одобряют .... уууууууууушки заварачиваются )

.......... от лекса всё ожидал (имм-ником) но явно не таких слов (*разочарован)

конь маладца, всех обвел)

фраг ваще (ну вощем как всегда) - НА ВЫСОТЕ !!

Субутар 05.01.2010 01:34

Цитата:

Сообщение от Ромес (Сообщение 58442)
всем уже давно понятно в какой мад все тут играют, какой смысл каждый раз поднимать эту тему просто так если все равно ничего не измениться, кроме того что удалят чаров тех кто ищет правды

Вот еще ни одного не видел, который бы "искал правды" на форуме, и при этом был без рыла в пуху по самые уши.

Ястрий 05.01.2010 14:29

Цитата:

Сообщение от Субутар (Сообщение 58481)
Вот еще ни одного не видел, который бы "искал правды" на форуме, и при этом был без рыла в пуху по самые уши.

Ага, одни Чичиковы собрались, пострадавшие "за правду" :)

sukami 05.01.2010 18:08

да вообще) по-моему сама суть скулежа за запрещенный титул это просто фарс)

что придираться к чужим богам когда на каждой конечности тела носил лоаженый стаф)

отвык от жизни в армии?)

Ромес 07.01.2010 13:29

Цитата:

Сообщение от Субутар (Сообщение 58481)
Вот еще ни одного не видел, который бы "искал правды" на форуме, и при этом был без рыла в пуху по самые уши.

ох епт у нас тут мистер я играю честно чтоли? )
если ты не юзал хоть какие то баги, значит у тебя просто не было такой возможности.
А форум для того и существует если ты не знал.

sukami 07.01.2010 14:18

а мне запретили имя Ляпис - что делать?!!!)))))))))))))))))

Лукреция 07.01.2010 15:11

Цитата:

Сообщение от Ромес (Сообщение 58489)
ох епт у нас тут мистер я играю честно чтоли? )
если ты не юзал хоть какие то баги, значит у тебя просто не было такой возможности.
А форум для того и существует если ты не знал.

Чтобы юзать баги?

Немира 08.01.2010 09:09

ре: свентовиту о дурмане.
 
может стоит придумать в маде какуюто защиту свидетелей?
ренейм без анонса там. Вообщем нужно чтото придумать попробовать, ибо он и его треши не дают мне жизни. Пишу опять таки здесь, ибо в приват ты отвечать не хочешь :)
Ибо потомучто ты мне не поверил при разговоре в приват и мне пришлось искать правды на форуме, я получил пклист Дурманы, к тому же он меня оскорблял не однократно в приват и эфир. Позже потребовал от меня виры в размере 3 милионов ему и еще столько же мортыфану. И у меня еще один вопрос, почему кого то делитят за передачи чаров, а когото сажают в ад на некоторое время. По моему это не правильно, давайте УКБ будет для всех одинаковое, передал ,спалился, удален.

sukami 08.01.2010 14:18

если делать как ты говоришь то 50-70 % онлайна можно в топку. а на такие жертвы ни кто не пойдет)))

Немира 10.01.2010 10:34

:(((((
 
ну что тут скзаать. Никто никаких защитных действий в мой адрес не стал предпринимать.
И просьбы мои не дошли никому до ушей.
ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ??? ИЩЕЩЬ ПРАВДЫ НО ПОЛУЧАЕШЬ ТОЛЬКО ПИЗДЯЧКИ ОТ ВРАГОВ, А СТОРОНА ПРОВОСУДИЯ УХОДИТ В СТОРОНУ И ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!
ДАВАЙ ! ВОТ И ПРОНЯ ГОВОРИТ ЧТО СИЛА В ИММАХ, А Я ДУМАЛ В ПРАВДЕ!

sukami 10.01.2010 13:09

нет ни в чем никакой силы. просто можно играть нормально и трешами дергать народ и не будут тебя трогать. не привлекай внимания к своей персоне излишнего. а если ты хочешь и рыбку съесть и морченого вздернуть и потом еще на колодце корсы в присядку пойти и орать на весь мад как ты крут) то не обессудь.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot