МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Общение с богами (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Проблема (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2338)

Улук 12.06.2006 18:47

давно бы пора

Stunt 12.06.2006 18:52

да да посадить всех, каждому овощу свое время...только это общая фраза, просто данный факт показывает отношение.
как там говорится? закон как дышло, как повернул так и вышло
при всем моем уважении к Живущему.

Свентовит 13.06.2006 07:15

Цитата:

Сообщение от Stunt
это наверное нормальное явление? или глупости беале? когда кто собственно выходит чужими чарами раз в 2 месяца...
раньше это называлось передачей чара...

Передачей чара всегда называли игру (и вообще пользование) чужим чаром, а не заход на несколько секунд раз в месяц, чтобы не поделетился.
Причем, даже если передачу толковать таким образом, то слова Урика сбудутся в точности. :)

Путей 13.06.2006 07:23

ага и бояре от воеводы пасс не знают :)

Croston[МЗ] 13.06.2006 11:26

Да все уже давно играют чем попало.
Промискуитет, так сказать ).
И РСП тут не больше остальных выделяются.

Любой клуб или группа игроков всегда будет менятся чарами. Без этого никуда.
МЗ, Глубина, Лагуна, Кемерово, Жук -- это тока навскидку.

А копаца в этом и сажать -- себе дороже. Доказать передачу довольно сложно, вроде как, если абстрагироваться от РЛ знакомств. А в этом маде, в отличии от сферы, презумпция невиновности.

Ележор 13.06.2006 13:57

Может, потому в сфере все в порядке с передачами чаров и мультингом? :)

Цитата:

Сообщение от Croston[МЗ]
Любой клуб или группа игроков всегда будет менятся чарами. Без этого никуда

Ты -- ты лично -- будешь это делать, если будешь точно знать, что в случае поимки удалятся все чары с твоего мыла и мыла того, кого ты выводишь?

Nomak 13.06.2006 17:23

Поймать на классической передаче чара просто невозможно. Единственное отличие - смена айпи. Ну а смена айпи как известно совсем не означает передачу - смена места жительства, смена провайдера и тп.
Так что об этом можно не спорить - правило существет только для устрашения.

ЗЫ и не надо играть на публику, говоря что существуют какие-то "тайные методы" выявления передачи - нету их попросту :)

Tessa 13.06.2006 17:52

смешно читать :)
поражает как беале сумел превратить просьбу человека о восстановлении пассов на чары в крики "долой рсп" :)
смешно и глупо... зачем людям, владельцам хаймортных чаров с изрядной долей славы несколько безремортных трешей?)
воистину рсп обогатилось....
блин. беале. за чтож ты так псов то не любишь? за то что заявку твою в клан обломали и отказали в приеме когда ты слезно просился? так это твоя проблема а не РСП....

Кокорь 13.06.2006 18:04

Цитата:

Сообщение от Tessa
смешно читать :)
поражает как беале сумел превратить просьбу человека о восстановлении пассов на чары в крики "долой рсп" :)
смешно и глупо... зачем людям, владельцам хаймортных чаров с изрядной долей славы несколько безремортных трешей?)
воистину рсп обогатилось....
блин. беале. за чтож ты так псов то не любишь? за то что заявку твою в клан обломали и отказали в приеме когда ты слезно просился? так это твоя проблема а не РСП....

Во классно ответила респект!

Stunt 13.06.2006 21:43

а что классного? посмеялся)
ну и потом) зная беале...понятие "слезно" и понятие "беале" живут в различных измерениях) может Тесса путает чего?

Stunt 13.06.2006 21:46

а насчет долой...да есть такая проблема, флэйм по этому поводу уже разводили, но вам кажется что то объяснять бесполезно, дерево не станет деревяннее если ему сказать что оно дерево)

Stunt 13.06.2006 21:48

Цитата:

Сообщение от Свентовит
Передачей чара всегда называли игру (и вообще пользование) чужим чаром, а не заход на несколько секунд раз в месяц, чтобы не поделетился.
Причем, даже если передачу толковать таким образом, то слова Урика сбудутся в точности. :)

вот это уже двойные стандарты....объясни мне разницу между я подобрал пасс и зашел чужим чаром(пофиг для чего, просто по приколу) и мне дали пасс (я тоже им зашел для каких то своих целей)

lexik 13.06.2006 23:26

Цитата:

Сообщение от Croston[МЗ]
Да все уже давно играют чем попало.
Промискуитет, так сказать ).
И РСП тут не больше остальных выделяются.

Любой клуб или группа игроков всегда будет менятся чарами. Без этого никуда.
МЗ, Глубина, Лагуна, Кемерово, Жук -- это тока навскидку.

А копаца в этом и сажать -- себе дороже. Доказать передачу довольно сложно, вроде как, если абстрагироваться от РЛ знакомств. А в этом маде, в отличии от сферы, презумпция невиновности.

нифига подобного ;) 10-20 показательных делетов хаймортных чаров приведут к тому, что остальные задумаются... и перестануть баловаться фигней ;) и станет всем хорошо и приятно... причем навскидку есть минимум 30 чаров которые я бы прямо сейчас пустил в делет за неоднократный мультинг, передачу и ботинг... но вам повезло - у моего имма нет прав делетить чаров ;) а объяснять старшим почему и т.д. времени совсем нету...

Свентовит 14.06.2006 09:17

Цитата:

Сообщение от Stunt
вот это уже двойные стандарты....объясни мне разницу между я подобрал пасс и зашел чужим чаром(пофиг для чего, просто по приколу) и мне дали пасс (я тоже им зашел для каких то своих целей)

Двойные стандарты - это различные оценки для одинаковых действий разных групп людей. Т.е., к примеру, если бы я за такие же действия сажал чаров, скажем, ДСС или ЛБ и не сажал - РСП. Могу тебя утешить - выход раз в несколько месяцев чаром на несколько секунд (без его использования, к примеру, в качестве пентера) я бы скорей всего даже не заметил. И не стал бы за это делетить/сажать, даже если бы заметил.
P.S.: Тему трешей вратеров-пентеров-маяков и т.д. разбирать будем?
Пожалуй у меня скоро возникнет желание и вправду зачнять отловом переданных чаров и мультеров.

Гурик 14.06.2006 10:01

Цитата:

Сообщение от Tessa
блин. беале. за чтож ты так псов то не любишь? за то что заявку твою в клан обломали и отказали в приеме когда ты слезно просился? так это твоя проблема а не РСП....

инцидент с НД оставил свой отпечаток на взгляды игроков по поводу РСП.
не только беале стал ярым противником РСП поверь...
однако, это ничего и никогда не изменит.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot