МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Логи (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=45)
-   -   В ДНЗ все кидалы иль токмо адын? (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3045)

Асгард 24.02.2007 22:23

Верни-и-и-и-и-ите топор... ну пожалуйста... тако-о-ой топорик... ну верните ему... (( Завяда - бяка

lucius 24.02.2007 22:28

По законам жанра аффтар топика должен написать чето вроде "а что такое ld, я новичек!!!!!!!!!!"

Цитата:

Вы сказали Скайе : 'с каких времен энто ваши люди стаф крадут?'
Да, учитесь, ньюбы. Вот именно так и нужно решать проблемы с кланами. Теллы всем подряд...
Вы думаете Завяде реально нужен его топор?:) :) :) Ниразу. Если бы я был на его месте и у меня некто начал требовать стаф (неизвестно, действительно ли это его стаф) я бы тож не отдал. Ибо нефиг, нада учиться общаться с людьми.
Вобщем ф топку аффтара. Однозначно.

Гурик 24.02.2007 22:36

Если бы я был на его месте и у меня некто начал требовать стаф (неизвестно, действительно ли это его стаф) я бы тож не отдал.

ну правильно!!! такой стафф!!! УРМАНСКИЙ БОЕВОЙ ТОПОР!!! еще бы ты его не зажал!!

Урманский боевой топор!!!!!!! ВОТ ЭТО СТАФФ!!! это то о чем мечтает каждый ратник ДНЗ!!!

хосподи... ну отдай ты нубу этот стафф накинь кунь 5к и пройди мимо под спам в эфир какой ты *№"дый! почему не сделать так лол ???

Динка 24.02.2007 22:39

имх у мальчика и так нервы после рипа пошаливали из-за возможной потери стафа, а тут еще и прошляпленный из-за собственной глупости стаф не отдают по первому требованию!

Тешигнев 24.02.2007 22:55

имху стоит просто прочитать пост Гурика. все правильно написал )

lucius 24.02.2007 22:55

Цитата:

Сообщение от Гурик (Сообщение 42551)
ну правильно!!! такой стафф!!! УРМАНСКИЙ БОЕВОЙ ТОПОР!!! еще бы ты его не зажал!!

Гурик. Дело не в том, какой это стаф. Дело в ситуации:) Даже если бы это был простой меч из 1 родовой имх ситуация бы не изменилась

Rafael 24.02.2007 23:51

мдеее.
больше слов нет.

Путей 24.02.2007 23:59

в какой ситуации?)
дядя отобрал у ребенка конфетку )
ты отобрал конфетку у дяди
и ты не отдаш ее ребенку?)))

Асгард 25.02.2007 00:02

Цитата:

Сообщение от Путей (Сообщение 42559)
и ты не отдаш ее ребенку?)))

да не в этом дело, я просто не верю что Завяда утащил этот топор и скинул в хран. Это ведь реально мусор. Я искренне не понимаю почему он залупился, но и почему автор этого поста так смело наехал на кучу людей я тоже не понимаю. Лично я просто недоумеваю. Этот топик должен получить локального оскара по тупизне )))

Гурик 25.02.2007 00:12

Завяда - бяка ^^
давайте закроем тему... )
или мы будем бить всех кто связан с "похищением" стаффа )) ??

РАСПУСТИТЕ ДНЗ!!!!
Жалын тоже жжот ))

- Откуда я знаю что это ТВОЙ УРМАНСКИЙ БОЕВОЙ ТОПОР !?! )))))
лол

Astar 25.02.2007 03:16

Я тока понять не могу нафига телять в данном вопросе старшим.... с вероятностью 99% вместо помоши от них ты получил бы пкл, ибо оскорбил ратника, если бы нормально погрил .... Ты думаешь Завяде надо твой шмот ?:)))). Енто грю повезло что Завяда не воинтсрвенный другой треснул бы щитом по ухам и пошел дальше.

Urik 25.02.2007 03:55

Напоминает пресловутый анекдот:
"-Все жонглеры - пи..расы!
-Все акробаты - пи..расы!
....
-Пи..расы, пи..расы, куда вы меня тащите??"


Ну а еси серьезно, такие пальцы лучше мочить в зародыше, ибо, вырастая, они превращаются во что-то нелицеприятное.
Вообще, начало разговора "Вы сказали : 'где стаф!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????'" многое обьясняет. Завяду не оправдываю, но тут имх сам виноват. И к тому же, имя чара больше подходит п5-образному трешу, чем вдумчивому нубу, желающему играть и постигать. Имх.

YuRiN 25.02.2007 04:42

АФОНЯ ЖЖОШЬ!!!!!!!!!
ухахахха парень не будь как брат под синькой!!!
стань человеком относись ко всем спокойно, без истеик и с пониманием и все будет в шоколаде даже в твоем универе
ну это так)))
просто понимаешь ты чем то напоминаешь меня лет так 8 назад
когда я был школьником и никому не доверял и думал что я всегда прав)
так что афонь я верю в тебя

Эрбиан 25.02.2007 14:00

Да, в ДНЗ все кидалы. Чувак, хочешь неплохой банк посоветую?

lucius 25.02.2007 14:23

Цитата:

Сообщение от Путей (Сообщение 42559)
дядя отобрал у ребенка конфетку )
ты отобрал конфетку у дяди
и ты не отдаш ее ребенку?)))

Он не видел у кого отобрал конфетку дядя. Он отобрал ее у дяди, к нему подбегает ребенок, хватает за руку и возмущенно-истерично кричит "отдай!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
При этом вокруг бегает множество других детей:), и есть вероятность что этот ребенок просто оказался самым шустрым, а истинный владелец плачет где-то в углу песочницы:)
И он должен был молча отдать ему этот топорик?
Это все если не рассматривать последействия (теллы всем старшим дружины, нагло-оскорбительную тему на форуме etc)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot