МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Когда же кончатся эти мучения... (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1212)

Евпараския 21.04.2005 18:29

RE: Когда же кончатся эти мучения...
 
не наю - нид буит пробовать 8)
ток там не прорвацца сквозь засады СП 8)

Urik 21.04.2005 18:42

RE: Когда же кончатся эти мучения...
 
Замки у половины дружин читенные. Особенно входы, переходы по тригу, комнаты с триггером на дамаг, лагом итд...

Шана[МЗ] 21.04.2005 20:52

RE: Когда же кончатся эти мучения...
 
Готично.
То что офейг среколил тариэла заслуживает уважения к ДЗП

Пеола 21.04.2005 20:59

RE: Когда же кончатся эти мучения...
 
самые норм замки не читиные у дсс и днз! ибо старые как мои портянки! я за справедливость! ну а насчет замка нд, помню эльвуд среколился и сдох в какой-то клетке, это было смешно )

Loki 22.04.2005 00:55

RE: Когда же кончатся эти мучения...
 
Цитата:

Сообщение от Шана[МЗ]
Готично.
То что офейг среколил тариэла заслуживает уважения к ДЗП

Это... спасибо :) ну вообщем я быстро учусь, а вообще это одна из первых фич что мне пришлось сделать по настоянию воеводы ;) после вступления. В тот день я кстати реколил Тари из под дамага два раза :)
А все потому что эта гребаная война не дает мне реск покачать!!!

Самый сложный выброр между благом своим и общим (с) Loki

Loki 22.04.2005 00:59

RE: Когда же кончатся эти мучения...
 
Цитата:

Сообщение от Пеола
самые норм замки не читиные у дсс и днз! ибо старые как мои портянки! я за справедливость! ну а насчет замка нд, помню эльвуд среколился и сдох в какой-то клетке, это было смешно )

Про замок ДНЗ я молчу... да, там читов нет, подумаешь раньше это был иммовский клан... фигня... они о себе не подумали.... ониже о массах думают ;)
А справедливость это когда "танк получает по шеям за то что реколится первым когда гопу неклановых приходит валить группа %%% (там защифрован клан ;)" так где же она справедливость?... А?

Loki 22.04.2005 01:01

RE: Когда же кончатся эти мучения...
 
Цитата:

Сообщение от Aгент 007
А у не ДЗП там лаг 15 секунд да? :-)

В отчем доме и стены подмога... или как там :) и стены защищают... короче ты понял :)

Loki 22.04.2005 01:04

RE: Когда же кончатся эти мучения...
 
Цитата:

Сообщение от Улук
А вы заметили, что рейтинги логов от ДЗП-СП стали выше рейтинга логов от НД-ДСС-ДНЗ? :)

А что интересного в битвах "мутантов"? :) вот когда "тараканы" возятся это прикольно ;))))))))))))

Loki 22.04.2005 01:10

RE: Когда же кончатся эти мучения...
 
Цитата:

Сообщение от Баюр
Хотя... мб оно и к лучшему, можно будет добиваться изменения замков(благо терь можно ссылаться, что подобное в мире уже есть, так что не абуз), отсиживаться будет одно удовольствие, а уж какая радость эстонцам, даже спамить цели не нада, все равно успееееешь))

Зависть? плохое качество... :)
Ктото кричал про честную войну... забираешь свои слова обратно?

Tирфа 22.04.2005 01:35

RE: Когда же кончатся эти мучения...
 
2Loki -- ФЛУДЕР!

Loki 22.04.2005 02:40

RE: Когда же кончатся эти мучения...
 
Цитата:

Сообщение от Tирфа
2Loki -- ФЛУДЕР!

Все кто заслуживают ответа его подучают ;)

Loki 22.04.2005 05:03

RE: Когда же кончатся эти мучения...
 
Это еще фигня, между 4 и 5 утра -Вячеслав -Зоревед
Судя по всему СП тоже довольно активно зонит трешами :) либо есть люди которые не знают что зонить с воббщими кланами не очень полезно для здоровья.
А Ветлана ушла :( чето под утро мы с Рао совсем расклеились.... я минут 5 соображал тока что она тоже враг :( Сплошные расстройства

Leo 22.04.2005 10:10

RE: Когда же кончатся эти мучения...
 
аааааа дзп атакуют, я в шоке, пакачать чтоли трешика вдруг убьют )))))
дайте мне тойже травы что и у локи !!!))

Витерн 22.04.2005 11:30

RE: Когда же кончатся эти мучения...
 
Нам главное повалить ;) а там затопчем :D

Посчет ЛАГА> Ни фига подобного кстати потестил трешем - !!!НЕТ ТАМ ЛАГА!!! ! Так что колхозные отмазки не проходят. Ну да лад с ними.

Насчет войны>
Так что мучения продолжаться до тех пор пока СП не предпримет каких либо действий. Повторяю !!обдуманных действий!! Повторяю !!!хорошо обдуманных действий!!!. Притом думать и действовать Вам надо не в направлении уже развязанной войны.
Либо продолжать в таком же духе.

Напоследок насчет "чести">
Нет, я не понимаю что толкает СП на путь войны... Война началась с того что один из ваших нарушил самые элементарные правила уважения к человеку помогающему ему. Вы его поддержали. Обьявили войну. Тем
не менее никто из наших(ДЗП) не позволил НИ ОДНИМ СЛОВОМ оскорбить никого из Вас. Делайте выводы Господа.

з. з. ы. И давайте не будем кривляться..

________________________________________________
Для Нас это "война чести" для Вас это "война амбиций" (с) Я

Никомир 22.04.2005 15:03

RE: Когда же кончатся эти мучения...
 
Вспомните причины войны СП-РП. (с ДЗП, помнится, они и до этого воевали на тот момент).


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot