МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Бой Сп 4 Vs ДЗП 5 (Ахтунг для боящихся трафа) (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1187)

Олирия 15.04.2005 10:40

RE: Бой Сп 4 Vs ДЗП 5 (Ахтунг для боящихся трафа)
 
Цитата:

Сообщение от Витерн
Дневная команда против ночной :)

Вот так они и жили :) , жили долго и счастливо и умерли в одинь день :p

Евпараския 15.04.2005 11:16

RE: Бой Сп 4 Vs ДЗП 5 (Ахтунг для боящихся трафа)
 
Цитата:

Сообщение от virrok
кто то на доске говорил, что тогда вроде "празднование" чего-то там было )

А еще в этот день было ДР у Игвы
он был оч рад такому случаю (подарку) 8)

GuRik 15.04.2005 12:00

RE: Бой Сп 4 Vs ДЗП 5 (Ахтунг для боящихся трафа)
 
RE : лог Локи

Да согласен, Асатан был не в настроении... и по большему счету просто психанул и изза каких то слов записал тебя, Офейг, в пкл, Чернава же долго не разбиралась и при случаи просто убила пкл...
Когда что то происнелось, то отступать от решений было уже позновато. Для некоторых людей проще развезать войну чем принести извенения. Я лично не очень сильно горю желанием воевать... по мне так лучше зонить вместе!
Лично от меня приношу свои извенения Офейгу за столь неудобный, мягко выражаясь, случай.
вбр

Асатан 15.04.2005 12:50

RE: Бой Сп 4 Vs ДЗП 5 (Ахтунг для боящихся трафа)
 
Цитата:

Сообщение от Витерн
Локи ты прав :) и то что Асатан нажралась на празднике в честь 8 марта и начала в маде отрываться за то что в жизни обижена и нагнута это ее дело. Не будем осуждать ее...
Но война началась... Стафа и рипов СП уже натеряло прилично :) ДЗП тоже отличилось :) И теперь совсем десятое дело из-за чего началась война :)
Гораздо интереснее из-за чего она закончится :)
Кстати вы заметили - Днем бьют СП, Ночью бьют ДЗП
Дневная команда против ночной :)

Забавно конечно.Убили нас один раз и то хитростью...
А то что вы там рипаете голого сашку то это считай не в счет.Так же как и не всчет то что мы с вас вчера ночью сняли ваш кланстаф.Мне так идут ваши колечки кстати))))Стафа?То что вы там спопили с них мы уже давно пересняли.
З.Ы. Лично меня еще никто из вас не убил.Да я и думаю не убьет

Асатан 15.04.2005 13:39

RE: Бой Сп 4 Vs ДЗП 5 (Ахтунг для боящихся трафа)
 
Цитата:

Сообщение от Витерн
Локи ты прав :) и то что Асатан нажралась на празднике в честь 8 марта и начала в маде отрываться за то что в жизни обижена и нагнута это ее дело. Не будем осуждать ее...
Но война началась... Стафа и рипов СП уже натеряло прилично :) ДЗП тоже отличилось :) И теперь совсем десятое дело из-за чего началась война :)
Гораздо интереснее из-за чего она закончится :)
Кстати вы заметили - Днем бьют СП, Ночью бьют ДЗП
Дневная команда против ночной :)

Забыл сказать.Война у нас началась не 8 марта.А в день рождения Игвоведа.
З.Ы. за то что в жизни обижена и нагнута это ее дело вот тут вообще не улавливаю связи :D

Loki 15.04.2005 13:52

RE: Бой Сп 4 Vs ДЗП 5 (Ахтунг для боящихся трафа)
 
Цитата:

Сообщение от Асатан
З.Ы. Лично меня еще никто из вас не убил.Да я и думаю не убьет

Когда сравнится не с кем, ты Великий (с)
Мы ставим для реальности границы. Глупцы живут наоброт. (с) Тефери

Асатан 15.04.2005 14:16

RE: Бой Сп 4 Vs ДЗП 5 (Ахтунг для боящихся трафа)
 
Цитата:

Сообщение от Loki
Когда сравнится не с кем, ты Великий (с)
Мы ставим для реальности границы. Глупцы живут наоброт. (с) Тефери

Ммм как бы по умнее ответить.Короче Ф Топку.кг\ам.Афтор выпей йаду.

leshiy 15.04.2005 14:44

RE: Бой Сп 4 Vs ДЗП 5 (Ахтунг для боящихся трафа)
 
Не, ребята, прикольно.
Война двух величайших кланов - СП и ДЗП. Не хочу никого обидеть но может и те и другие поиграли бы просто в мад, набрали бы стафу, мортов. В союзе между прочим. А так... Приевращаются в самое обычное посмешище для всех вокруг... :)
Эдакий дет-сад...

GuRik 15.04.2005 14:45

RE: Бой Сп 4 Vs ДЗП 5 (Ахтунг для боящихся трафа)
 
ту Асатан
жжеш! %)))))))))))

GuRik 15.04.2005 14:47

RE: Бой Сп 4 Vs ДЗП 5 (Ахтунг для боящихся трафа)
 
Леший! ты кто такой ? Когда СП появилось могу поспорить тебя еще в маде не было!

virrok 15.04.2005 14:47

RE: Бой Сп 4 Vs ДЗП 5 (Ахтунг для боящихся трафа)
 
были в союзе???
вот так вот...
от большой любви до большой ненависти один шаг :)

Асатан 15.04.2005 14:53

RE: Бой Сп 4 Vs ДЗП 5 (Ахтунг для боящихся трафа)
 
Цитата:

Сообщение от leshiy
Не, ребята, прикольно.
Война двух величайших кланов - СП и ДЗП. Не хочу никого обидеть но может и те и другие поиграли бы просто в мад, набрали бы стафу, мортов. В союзе между прочим. А так... Приевращаются в самое обычное посмешище для всех вокруг... :)
Эдакий дет-сад...

Ну да когда появилось Сп тебя еще в маде не было имху.А вот нащет стафу. Стафа у нас достаточно.А вот зонить с дзп тоже самое что не зонить вообще.Дзп не надо ортачиться это правда

Loki 15.04.2005 15:16

RE: Бой Сп 4 Vs ДЗП 5 (Ахтунг для боящихся трафа)
 
Не буду переходить на личности но мне любопытно смотреть как люди вон из кожи лезут лишь бы доказать свою правоту (превосходство) :) Вообщем все фигня, нас рассудит время.
2 Асатан: когды ты кричал "ДЗП я иду искать" ты ведь не имел ввиду что ты ищешь нас о великий и могучий убивец ДЗПешников :)

Пара наших трупов это не твоя заслуга а всеголишь наша недоработка :)

Зося 15.04.2005 15:23

RE: Бой Сп 4 Vs ДЗП 5 (Ахтунг для боящихся трафа)
 
а чего игвовед с вами не пошел?) или он сидя в замке отдавал команды холдить клонов?)) или башить файтеров)))

Витерн 15.04.2005 15:31

RE: Бой Сп 4 Vs ДЗП 5 (Ахтунг для боящихся трафа)
 
Асатан солнышко ты блин ясное... Хватит уже складывать руны света... чесное слово светлее и чище от этого ты не становишся :) Обижать тебя не хочется... и не буду... ибо нефиг... Полдня лазили по маду искали СП, не нашли, обидно. Но я крепкий выдержу :) А насчет того что с ДЗП не зонит эт ты заблуждаешся. Блин вот мы тут демагогию разводим а ведь в жизни ты наверное нормальный парень...
Просто тогда у тебя было плохое настроение и ты выпендрился. Ну и? Ну бывает. Не надо оправдываться. Это бывает со всеми. Не хочеш зонить с ДЗП - не ешь :) то есть не зонь :)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot