МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Бой Сп 4 Vs ДЗП 5 (Ахтунг для боящихся трафа) (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1187)

Асатан 19.04.2005 18:17

RE: Бой Сп 4 Vs ДЗП 5 (Ахтунг для боящихся трафа)
 
Цитата:

Сообщение от Loki
Чернава прекратила использовать что-то.
Чернава взяла что-то в левую руку.
Чернава зачитала что-то.
Асатан исчезла.

То что ты жив всеголишь заслуга вашего воеводы... Надеюсь спасибо хоть скажешь ему.

2Чернава - гад ;)))

я на чет на тормозах весь бой съезжал.Ну понимаете там отошел курнуть возрощаяюсь там бой уже закончен.
А если серьезно просто тупил по жуткому)))

Шана[МЗ] 19.04.2005 19:26

RE: Бой Сп 4 Vs ДЗП 5 (Ахтунг для боящихся трафа)
 
Цитата:

Сообщение от Loki
Чернава прекратила использовать что-то.
Чернава взяла что-то в левую руку.
Чернава зачитала что-то.
Асатан исчезла.

То что ты жив всеголишь заслуга вашего воеводы... Надеюсь спасибо хоть скажешь ему.

2Чернава - гад ;)))

То что сделал сяся должны уметь делать все!
И в этом не должно быть ничего особенного. Ты ведь не удивляешься что лекарь хиляет а холдер холдит?
Вот и тут нечему удивляться.

Waso 19.04.2005 21:59

RE: Бой Сп 3 Vs ДЗП 3
 
Цитата:

Сообщение от Loki
:) Шмота хорошего достаточно, перламутр не вернули - мы разочарованы.

Ну дык я ешо пока чт оне видел чтоб ДЗП ходило в стафе нормальном тока в клан стафе бегают:)))

Aгент 007 19.04.2005 22:50

RE: Бой Сп 3 Vs ДЗП 3
 
Цитата:

Сообщение от Loki
Игвовед в бешенстве за то что не выполнили его установку, грозит делитом! (установка была провести сперва на врага психологическую атаку с целью вывода из эмоционального равновесия с последующей аперацией для предотвращения постравматического синдрома жертв ядерной атаки) - вообщем мы сами ниче не поняли ;)))

Для это достаточно всего лишь вывести Игвовета в пк!

Loki 20.04.2005 00:02

RE: Бой Сп 4 Vs ДЗП 5 (Ахтунг для боящихся трафа)
 
Цитата:

Сообщение от Асатан
А если серьезно просто тупил по жуткому)))

Интерестно чего тебе это стоило признать :)
А вообще ты не мажся, всеравно публике это не интересно, так и скажи что вата ватой просто пальцев много, ты когда слил 3 чаров ДЗП своим трясом тоже небось тупил :) или они тупили? если они то твоя в чем заслуга?
2 Шани: не спорю, должны уметь, тема в том что Асатан евляется самым большим раскидывателем пальцев (раз) и инициатором войны (два) потому убить его не ради шмота, ни ради его экспы а ради принципа! дескать кто все завязал тот и расплачивается, а благодаря действиям "сяси" (с) Шани все обломалось! он не помер такчто нам есть к чему стремится.
Короче респект чернаве (челу который молча делает то что должен) и обломать рога тем кто сделать ниче не может но любит по3.14здеть, мне тоже сломать рога :)

Aгент 007 20.04.2005 00:05

RE: Бой Сп 4 Vs ДЗП 5 (Ахтунг для боящихся трафа)
 
Шани МЗ??? аааа, ни знал (

Loki 20.04.2005 00:10

RE: Бой Сп 4 Vs ДЗП 5 (Ахтунг для боящихся трафа)
 
Цитата:

Сообщение от Aгент 007
Шани МЗ??? аааа, ни знал (

Не подкалывай, все имею право на ашибку!
2 Шана: сорь опечатался :)

Асатан 20.04.2005 00:25

RE: Бой Сп 4 Vs ДЗП 5 (Ахтунг для боящихся трафа)
 
Цитата:

Сообщение от Loki
Интерестно чего тебе это стоило признать :)
А вообще ты не мажся, всеравно публике это не интересно, так и скажи что вата ватой просто пальцев много, ты когда слил 3 чаров ДЗП своим трясом тоже небось тупил :) или они тупили? если они то твоя в чем заслуга?
2 Шани: не спорю, должны уметь, тема в том что Асатан евляется самым большим раскидывателем пальцев (раз) и инициатором войны (два) потому убить его не ради шмота, ни ради его экспы а ради принципа! дескать кто все завязал тот и расплачивается, а благодаря действиям "сяси" (с) Шани все обломалось! он не помер такчто нам есть к чему стремится.
Короче респект чернаве (челу который молча делает то что должен) и обломать рога тем кто сделать ниче не может но любит по3.14здеть, мне тоже сломать рога :)

ну ну долго же будет тогда война если ваша цель меня убить!

Шана[МЗ] 20.04.2005 01:12

RE: Бой Сп 4 Vs ДЗП 5 (Ахтунг для боящихся трафа)
 
Пальцы - зло!

Асатан 20.04.2005 01:21

RE: Бой Сп 4 Vs ДЗП 5 (Ахтунг для боящихся трафа)
 
Цитата:

Сообщение от Шана[МЗ]
Пальцы - зло!

отож)а еще хуже когда их гнут не отцы мира сего а так нубы как я)))

Loki 20.04.2005 01:52

RE: Бой Сп 4 Vs ДЗП 5 (Ахтунг для боящихся трафа)
 
Цитата:

Сообщение от Асатан
отож)а еще хуже когда их гнут не отцы мира сего а так нубы как я)))

уже лучше :) ты начал врубаться... запомни плиз одно, не смешивай РЛ с мудами и все буде хорошо :)
2 Шана: ты меня ведь простил(а) да :) ну опечатался, ну бывает, ну назвал Шани вместо Шана :) этож все из лучших побуждений ;)

leshiy 20.04.2005 10:05

RE: Бой Сп 4 Vs ДЗП 5 (Ахтунг для боящихся трафа)
 
Я в мире появился примерно год назад (чуть меньше) но я помню время когда СП было хорошим кланом. А сейчас :(. Ничего не хочу говорить, но война СП_ДЗП - уже всеми расценивается как прикол...

Асатан 20.04.2005 16:20

RE: Бой Сп 4 Vs ДЗП 5 (Ахтунг для боящихся трафа)
 
Цитата:

Сообщение от Loki
уже лучше :) ты начал врубаться... запомни плиз одно, не смешивай РЛ с мудами и все буде хорошо :)
2 Шана: ты меня ведь простил(а) да :) ну опечатался, ну бывает, ну назвал Шани вместо Шана :) этож все из лучших побуждений ;)

никто и не мешал.
З.Ы. мы с тобой вчера на арене помахались(понимаю арена это арена,но всеже) я показал чего я стою а чего ты в бою)Ну да не об этом речь ладно заканчиваем флэйм.

Евпараския 20.04.2005 22:18

RE: Бой Сп 4 Vs ДЗП 5 (Ахтунг для боящихся трафа)
 
Цитата:

Сообщение от Асатан
ладно заканчиваем флэйм.

мб лучч по дури начатую войну ?

djmouse 20.04.2005 22:46

RE: Бой Сп 4 Vs ДЗП 5 (Ахтунг для боящихся трафа)
 
кстати, по пофоду афка Асатан... хм.. идти на пк, поставить пенту и в АФК? да, а у ожашки рульный триг на пенту ))

Асатан сложила руны, которые вспыхнули ярким пламенем.
Лазурная пентаграмма возникла в воздухе.

Ожашка неистово закричал : ЛОЖИСЬ! ПРИХОД! -=ПЕНТА=- ЕБ***** ЕЕ В КАРМАН!.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot