МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Официально (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3179)

Tesska 25.05.2007 10:43

Цитата:

Сообщение от Свентовит (Сообщение 44536)
Сислог выглядит иначе.
Например так:



Цитата со Старью - это чей то личный лог из мад-клиента. Креш баги в коде наверняка есть, но сомнаваюсь, что какой то _известный_ креш баг не сиправлен за 4 года.

Ой нимагу))) Злостный ботовод Лелео в противопоставлении честному и пушистому Урьке ))))
Саша, это правда смешно. Отмазал, так отмазал ))))

Delt 25.05.2007 10:50

А на мой взгляд это два разных куска одного сислога :)

judge 25.05.2007 11:02

Смысл поста Свента заключается в том, чтобы объяснить чем отличается сислог от лога из клиента.

Belobog 25.05.2007 11:12

Цитата:

Сообщение от judge (Сообщение 44546)
Смысл поста Свента заключается в том, чтобы объяснить чем отличается сислог от лога из клиента.

Смысл лежит вобще на поверхности - цитировать сислог могут ТОЛЬКО иммы 34-е.
Если вы видите сислог выложенный Васей Пупкиным - то можете к нему сразу относится как к "одна бабка сказала". И требования пояснить "этот кусочек сислога" по меньшей мере абсурдны.
Если человек что-то украл, то разумеется ему и сфальсифицировать уже раз плюнуть.

ZZTop 25.05.2007 11:50

ну я вроде начал я и тельну, так сказать чтоб все шишки мне.
Я не говорю что тут правда написана, я просто попросил проверить - а было ли такое (или подобное) на самом деле - могут сказать только Боги.
К тому же искать я так понял надо не недельные логи а конкретный период времени +(1-2) часа от так называемого рипа.
Сюда выложите типа было что-то подобное или не было.
А там разбирайтесь на местном уровне сколько угодно.
Просто, господа, до сегодня у меня были совсем другие мнения как о Тешигневе, так и о Урике. И сейчас эти мнения меняются.
Как бы сказать - просто люблю гармонию и не люблю непонятные загадки или ужимки.

Свентовит 25.05.2007 11:52

Ну вроде бы напсиано в другом топике что стаф Стари с царя сняли.
Так что значит креша не было.

Mak 25.05.2007 11:56

Цитата:

Сообщение от Свентовит (Сообщение 44565)
Ну вроде бы напсиано в другом топике что стаф Стари с царя сняли.
Так что значит креша не было.

Ну по факту получаеться что стафом то дмз воспользоваться не смогут, так что не понятно кому атаки на сервер выгоднее )

N_Step 25.05.2007 12:10

Уважаемые господа, изначальная тема треда плавно перешла в выяснения кто-с чего-откуда снял-взял-узнал-не знал и т.д. Разве помогут имена тех людей, по чьей вине лежит мад, поднять Быльки вновь? Или вы действительно хотите пойти и "набубенить всем по бубну"? Сейчас думаю, что не только меня одного интересует вопрос: будет ли восстановлен мад? Если да, что для этого делается или , задам вопрос иначе, что могут все желающие играть игроки сделать для того, чтобы сервер подняли и мад вновь заработал? Есть реальные конкретные предложения и варианты, уважаемые господа имморталы?

Delt 25.05.2007 12:24

я хоть не иммортал, но предлагаю скинуться всем на вебмани кошелек по 50р и купить нормальный хостинг, ну и ессно админа нормального

nikal 25.05.2007 12:32

я хоть не иммортал
но нормальный админ-альтруист-энтузиаст)

Жунь 25.05.2007 12:47

Предлагаю скинуться всем на вебмани кошелек по 50р и купить нормальный хостинг, ну и ессно админа нормального и неподкупных честных имморталов.

Курлан 25.05.2007 13:31

Цитата:

Сообщение от Жунь (Сообщение 44578)
Предлагаю скинуться всем на вебмани кошелек по 50р и купить нормальный хостинг, ну и ессно админа нормального и неподкупных честных имморталов.

Я думаю что автор проекта не отдаст проект в руки какому - то админу со стороны, который будет беспристрастен. А платить таким иммам как Белобог за подключение новых зон , что - то нехочется. (опять таки мое ИМХО)

Delt 25.05.2007 13:44

Цитата:

Сообщение от Курлан
Я думаю что автор проекта не отдаст проект в руки какому - то админу со стороны, который будет беспристрастен.

В том то и дело, что этому админу со стороны совсем не захочется изменить пару нужных файликов, он будет просто отрабатывать свои деньги. К примеру в сове именно так и поступили, игроки скинулись на 400 баксов и купили хостинг сроком на год. Разве плохой выход из положения?

Фарнир 25.05.2007 13:55

Лично мне пофигу, кто с кем воюет, по барабану - кто и почему ломает сервак, интересует один лишь вопрос - когда можно будет погамать :)?.
Или хотя бы - "когда будет ответ, когда можно будет погамать :)?"...

Ковшегуб 25.05.2007 14:24

Цитата:

Сообщение от Delt (Сообщение 44590)
В том то и дело, что этому админу со стороны совсем не захочется изменить пару нужных файликов, он будет просто отрабатывать свои деньги. К примеру в сове именно так и поступили, игроки скинулись на 400 баксов и купили хостинг сроком на год. Разве плохой выход из положения?

в сове - гномотроллия, а гномы как известно скупердяи те еще, охраняют клады и жилят драгоценные камни. а тролли - те вобще живут под мостами и бабки трясут с проезжающих. так что им к поборам не привыкать.
а у нас - мад на основе русских сказок и былин, для широкой русской души.
"халява, сп##дить" - вот наша древне-русская былинная парадигма!)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot