МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Ну очень грязные поножи (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2853)

Croston 20.12.2006 20:03

Круто имм 34 котрый должен следить за честностью начал разводить пиар.
Что ты сделал с РСП за читинг урика и ладона ? НИЧЕГО.
Вот и ненадо теперь устраивать тут понты, что надо что то сделать с дсс. Сделай единые правила. Нет попиарить хочеца.


Лучше блин покажи народу как белобог на твоих глазах лоадил клепсидру и давал ее урику, когда дсс ее репопило в р2. Коллективная ответственность ? Ага ага. И тоже ничего небыло, более того делалось жто все с вашего же разрешения.

Залоадь мне 5ок клепсидр я поношу без палева.

А что зара мой мульт очень милое наблюдение.
Полдружины пользовалось, шизанись.
Достойное белобога наблюдение.

Пример про 2м кун рсп я приводил не как того что сняли их или нет, всем плевать на эти 2м кун, а как на то что тогда тебе даже в голову не приходило наказывать ВСЕ рсп. А как только что то аналдогичное ты нашел у дсс у тебя якобы возникли мысли "а не наказать ли все дсс".
Вон и подпевать белобог сразу начал "зара мульт зара" и т.п.
Красавцы :).

Urik 20.12.2006 20:39

Да понимаешь, фишка в том, что за читинг в РСП были удалены все, кто имел с этого хоть какую-то пользу, и куны отобрали потом. А вот за читинг в дсс почему-то пострадали в основном (не все, но) трешаки. Да и уже после этого, если забыл, появлялась шапочка -тонна брони ас хп. Ошибки игрового сервера? Не верится что-то. Да и сейчас, ты продолжаешь приводить примеры двухгодичной давности с удаленными чарами. Есть такое слово - актуальность. Вот в толковом словаре глянь, что оно значит.

Belobog 20.12.2006 20:51

Цитата:

Сообщение от Croston
Лучше блин покажи народу как белобог на твоих глазах лоадил клепсидру и давал ее урику,

Надеюсь, что после вот этого ты не будешь спрашивать почему Ясна сидит в аду?
На первый раз за клевету дал немного. Еще раз подобное - и удалю.
Кстати жду извинений - в этой же ветке!

Эрбиан 20.12.2006 20:52

Цитата:

Сообщение от Субутар (Сообщение 38156)
Лучше раз в три месяца проводить делет всего топа игроков

Называется вайп

Цитата:

Сообщение от Croston (Сообщение 38160)
Круто имм 34 котрый должен следить за честностью начал разводить пиар

Как ни странно, соглашусь с тобой, что это странно ;)

Вот ты сам, если бы помимо крутизны в маде обладал талантами в пиаре и переговорах, то давно уже захватил мир Былин. Но пишешь ты очень средненько, никаких эмоций твой праведный гнев против власть предержащих вообще не вызывает. Есть над чем работать :D Это не наезд, не обижайся пожалуйста.

Цитата:

Сообщение от Belobog (Сообщение 38163)
Надеюсь, что после вот этого ты не будешь спрашивать почему Ясна сидит в аду?
На первый раз за клевету дал немного. Еще раз подобное - и удалю.
Кстати жду извинений - в этой же ветке!

Стас, молодец. Народ давно ждет очередного пришествия Сталина!

Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 38161)
Есть такое слово - актуальность. Вот в толковом словаре глянь, что оно значит.

Урик - кумир молодежи!

Лукреция 20.12.2006 20:59

Цитата:

Сообщение от Belobog
Надеюсь, что после вот этого ты не будешь спрашивать почему Ясна сидит в аду?
На первый раз за клевету дал немного. Еще раз подобное - и удалю.

тут теперь выносят наказание в маде за посты на форуме? докатились...

Родомысл 20.12.2006 21:00

Не-не-не, развитие темы про коллективную ответственность - это мое :)
Ито, это только так, глобальный план на будущее.
И применять его, естественно, не за прошлые грехи, а за будущие.

И самое любопытное, что это все понимают. Только одни эту идею воспринимают спокойно, а другие напрягаются. Почему?

Зачем вообще обсуждать то что было раньше, если речь о будущем?
Откуда такие странные рассуждения, что в будущем это применять не нужно из-за того, что раньше не применялось?

Tessa 20.12.2006 21:39

Цитата:

Сообщение от Belobog (Сообщение 38121)
Ну сложно доказать, что Зара - это мульт Ясны. Мыло другое, и вход с прокси... а то, что Зара - это так похоже на Зарецкий - к делу ессно не пришьешь... вот Ясна и не поделечена до сих пор..

А Заара - тоже мульт Ясны? ;)
А то так похоже - Зара, Заара, я сама путаюсь....
Смешно наверное...

Грустно другое. Посадка воеводы в ад за высказывания на открытом форуме. Получается форум теперь преследуется репрессиями в маде? (угу, именно репрессиями). Что нужно сделать для снятия обвинений владельца Ясны в клевете? Предоставить логи?

Croston 20.12.2006 21:53

Цитата:

Сообщение от Belobog (Сообщение 38163)
Надеюсь, что после вот этого ты не будешь спрашивать почему Ясна сидит в аду?
На первый раз за клевету дал немного. Еще раз подобное - и удалю.
Кстати жду извинений - в этой же ветке!

В чем клевета то? :). За что извинения ?

Вам предстоит провести в темнице еще 599 часов 18 минут [Белобог : клевета на имма и обвинение в читинге. 600 на первый раз].

Сначала шмотки которыми пользовалась вся дружина.
Потом зара мульт зара
А терь еще и ад просто так ).
За "клевету" которая таковой даже не являеца.

Окей. Лог выложить прямо сюда ? Я не проня, вроде как.
Напряги память чтоли. Вы меня второй раз за сутки просто так сажаете в ад.

Посмотри значение слово клевета, клеветы ниащущаю ниразу, вы сами вынесли это все на всеобщее обозрение своими грязными поножами про то что полдсс этим пользовались, а в читинге тебя никто не обвинял вроде в этом треде.

За что извиняца ? И за что ад ?

Шана[МЗ] 20.12.2006 23:14

Цитата:

Сообщение от Belobog (Сообщение 38163)
Надеюсь, что после вот этого ты не будешь спрашивать почему Ясна сидит в аду?

Устроил тут верховное судилище?

Всякая грубость и показуха абсолютной игровой силы, которой ты сейчас занимаешься, уклоняясь от борьбы с фактами и ведения споров, показывает лишь твою несостоятельность оспорить свою позицию.

Не стоит начинать диалог, если не способен поддержать его.

В какие условия ни поставить животное, оно всегда останется заключенным в том тесном круге, какой навеки очерчен для него природой (с)

Nomak 21.12.2006 00:03

Эй, ребятки из ДСС, вы "кажется соврамши"(с)

pif 21.12.2006 01:52

Предлагаю, например, оставшихся моих чаров посадить или поделетить, чисто за несогласие с тем что зара это мульт ясны:)
"Он назвал Бритни дурой!"
Если щас поднимать кто и когда читил, давайте обойдемся без пресловутых двойных стандартов? Тем более бред наказывать за напоминание о них.
Хотя, понимаю что это всё в воздух. Не писать же это людям которые эти двойные стандарты успешно используют.

Glushko 21.12.2006 07:29

Цитата:

Сообщение от Эрбиан (Сообщение 38164)
Урик - кумир молодежи!


Аха,Ури-молодчег,Ясна-чушканчег,и ваще нада вайпчег :)

Belobog 21.12.2006 08:07

Итак, извинений не последовало! Вместо них я увидел вот это:

Цитата:

Сообщение от Croston
Лучше блин покажи народу как белобог на твоих глазах лоадил клепсидру и давал ее урику

и далее:
Цитата:

Сообщение от Croston
За "клевету" которая таковой даже не являеца.

Я вот думал - зачем ты занимаешься "богоборчеством" и такой грязной неприкрытой клеветой в тот момент - когда тебя никто не трогает? В свое удовольствие зонишь и пкилишь? Чего тебе не хватает?
А почитав твой пост понял - ты просто устал. Тебя тяготит и клан и бремя славы. Ты бы хотел уйти, но не можешь. Тебе нужен ореол "мученика и борца за народное счастье и справедливость". Лавры Христа не дают спать спокойно? Хорошо, я тебе помогу!
В "памяти народной" ты останешься как самый лучший игрок Былин, незаслуженнно погубленный "иммских произволом". Не бойся - "никто никогда уже не вспомнит, что ты "пи%;?ил как Троцкий", обливая помоями иммов, никто не вспомнит твои читы. Я конечно чутку опаздал на твой ДР - но вот прими этот подарок - я дарю тебе возможность уйти "красиво" как ты того хочешь. Очень надеюсь, что тебе хватит ума и силы воли не начать нового чара в этом маде. Уж постарайся не испортить себе "легенду", а нас огради от своей лжи.

Glushko 21.12.2006 08:18

Белобога уважаю .Сделал добряк )

Никомир 21.12.2006 08:26

Очень жаль, что есть люди, которые не понимают, что с постами форума бороться надо средствами vbb, а не very-modified-Circle.

Очень надеюсь, что роспуск РСП все-таки случится. Ведь мы же теперь за коллективную ответственность в действии?

И не надо говорить мне про клевету, думаю истории с Ладоном (хоть ты, Стас, очень не любишь ее настойчивого упоминания - вот только она 100% доказана, а за другие истории следуют жесткие репресии) вполне хватит для роспуска РСП.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot