МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Удаленная тема (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2048)

Полосний[МЗ] 01.03.2006 14:11

Удаленная тема
 
Я так понимаю, что тему в которой у ИР были претензии к РСП удалил удмин форума, за что ему !респект. Смысл темы сводился к тому, что РСП изменяет мир под себя.
Видимо уважаемый Админ не захотел, чтобы ньюбы знали правду о поведении РСП - клана ИММОРТАЛОВ.

PS. Надеюсь Уважаемый Админ будет действовать демократическими, а не диктаторскими методами, чтобы люди знали правду. А не скрывать ее от них.

Улук 01.03.2006 14:20

Демократическими? Что за бред?
Построй для начала демократию в своем клане, если Борец)
Выборы там, парламент, все дела...

Полосний[МЗ] 01.03.2006 15:45

Вообщето в ДСС демократия. Там всегда выбирают воеводу тайным голосованием, после того как прежний воевода сдает полномочия по каким-либо обстоятельствам.

PS. Я вообщето в РП.

Ньюмурат 01.03.2006 17:01

Леха (ака Дажьбог) вообще один из самых злых админов форумов :)

Шана[МЗ] 01.03.2006 17:03

Первое что он сказал при встрече: Кончайте с ненормативной лексикой, а то забаню на форуме :)

Urik 01.03.2006 17:05

Цитата:

Сообщение от Полосний[МЗ]
Я вообщето в РП.

Ну раз ты в РП, а не в ГД, какое отношение имеет тема к твоему клану?

rain 01.03.2006 21:05

Дежавю (или как там это пишется)
короче, матрица поимеет и тебя :)

Ann 01.03.2006 22:17

Цитата:

Сообщение от Полосний[МЗ]
Я так понимаю, что тему в которой у ИР были претензии к РСП удалил удмин форума, за что ему !респект. Смысл темы сводился к тому, что РСП изменяет мир под себя.

Удалила я. Претензии к РСП на форуме пожалуйста. Претензии к иммам только в привате. Берешь аську Стрибога и рассказываешь ему все, что твоей душе угодно.

Леммодор 02.03.2006 01:02

Цитата:

Сообщение от Urik
Ну раз ты в РП, а не в ГД, какое отношение имеет тема к твоему клану?

А причем тут ГД? Урик завязывай с травой.

lexik 02.03.2006 01:59

Цитата:

Сообщение от Шана[МЗ]
Первое что он сказал при встрече: Кончайте с ненормативной лексикой, а то забаню на форуме :)

дык маты на форуме кому то разве нужны? ;) если не хватает словарного запаса выразить свое мнение русским языком, то нужно читать больше книг, а не udaff.com ;)

lexik 02.03.2006 02:00

Цитата:

Сообщение от Ньюмурат
Леха (ака Дажьбог) вообще один из самых злых админов форумов :)

здрастье приехали ;) сдал как стеклотару блин... а вообще то я белый и пушистый... только вот никто не верит ;)

Ньюмурат 02.03.2006 07:54

Цитата:

Сообщение от lexik
здрастье приехали ;) сдал как стеклотару блин... а вообще то я белый и пушистый... только вот никто не верит ;)

Ой, извини ;)
А Анна (ака Пандора) вообще один из самых злых админов форумов :)

Полосний[МЗ] 02.03.2006 12:49

Цитата:

Сообщение от lexik
дык маты на форуме кому то разве нужны? ;) если не хватает словарного запаса выразить свое мнение русским языком, то нужно читать больше книг, а не udaff.com ;)

С этим я естественно согласен.

to Ann: А под какую юрисдикцию попадают претензии к РСП за использование имморталов в своих целях?
Я не против действий имморталов. Они такие какие есть и никто им не указ. Я против сокрытия фактов, посредством удаления тем. Если хотите, Уважаемая, то можете не считать это претензиями, а просто фактами, а уж как их трактовать - это каждый решит для себя сам.
А по поводу Великого Основателя данного интересного и весьма популярного ресурса я могу сказать лишь известные мне факты: он физически не в состоянии, и психологически не желает выслушивать какие-либо претензии, тем более в его личной аське.

PS. -Доктор меня все игнорируют!
- СЛЕДУЮЩИЙ!

Ньюмурат 02.03.2006 15:39

Цитата:

Сообщение от Полосний[МЗ]
С этим я естественно согласен.

to Ann: А под какую юрисдикцию попадают претензии к РСП за использование имморталов в своих целях?
Я не против действий имморталов. Они такие какие есть и никто им не указ. Я против сокрытия фактов, посредством удаления тем. Если хотите, Уважаемая, то можете не считать это претензиями, а просто фактами, а уж как их трактовать - это каждый решит для себя сам.
А по поводу Великого Основателя данного интересного и весьма популярного ресурса я могу сказать лишь известные мне факты: он физически не в состоянии, и психологически не желает выслушивать какие-либо претензии, тем более в его личной аське.

PS. -Доктор меня все игнорируют!
- СЛЕДУЮЩИЙ!

К Стрибу! (с) Кродо г

Ahtar 02.03.2006 16:43

а чо за движ был ?)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot