МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Общение с богами (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=4)
-   -   статистика по кунам (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2055)

linre 02.03.2006 22:29

статистика по кунам
 
Интересна статистика по кунам.
Общие доходы и расходы для оценки инфляции.
А именно сколько кун, скажем, ежедневно изымается из мобов, и сколько *****:
дт
магазы(починка/еда)
ренты

Интересно было б посмотреть статистику.

Ann: первое предупреждение. Мат

Евпараския 03.03.2006 17:24

вот насчет денег один вопрос возник. или два ?
как по мне, то чем больше город, тем умнее (хитрее) должны были б быть купцы (лавочники, кузнецы и т.д).
но вот когда в 1 родовой 1вещь продается (припустим) за 10 кун, то в корсе уже за 13-14, в пересе 16-18, в нк 18-20. они что такие тупые что не хотят заработать ? или чем лучше купец тем дальше в дебри он залазит ?
имх нада бы наоборот, тем более нубам (которые на ренте часто просят 1-10 кун для перехода между родовыми) это было бы в +.
и еще - дайте созданному чару сразу хотя б 10 кун, шоб не клянчить у всех мимо проходящих (некоторые даже убивают чтоб покраситься 8)), а то иногда с 1 ножом не очень удобно (особенно кастерам) - чтоб убить мышку или там букашку в 3 родовой нада кинуть магстрелу или что-то там еще, фликнуть и опять кастить - а если мышка сразу попадет 2-3 раза подряд - нету кастера... и делева нету ... так как нечего делевить 8)

Devastator 03.03.2006 17:51

В корсе лампа стоит 1 куну, а в родовой 10 кун
это так к слову

Евпараския 03.03.2006 17:54

об этом и речь

linre 03.03.2006 18:28

Ой, а чо матом ругаться низя. да?
Сакс. (
Ну Ань, прости, не знал.

Devastator 03.03.2006 19:46

типа ты хочешь стоб было на оборат?
но в маде как в РЛ в городе дешевле чем в деревне( правдо не сегда)

Евпараския 03.03.2006 21:05

причем тут рл деревни
я говорю об уровне купцов (их умении пудрить мозги)

Dr.Devil 06.03.2006 18:49

ну если чару бут давать 10 кун пристарте поверь найдутся чуваки которые запустят милион окон и будут читить этим деньги !!!
--------
предложение чару 1лева дать проездной на цыган и.т.д. 1р,2р,3р :)))))

Аристарх 06.03.2006 18:52

Цитата:

ну если чару бут давать 10 кун пристарте поверь найдутся чуваки которые запустят милион окон и будут читить этим деньги !!!
это активно использовалось и используется до сих пор в Рмаде ж)

DdVar 06.03.2006 21:33

изврат и геморой!

Кокорь 07.03.2006 17:47

А я бы предложил к статистике по лучшим игрокам добавить статистику их времени проведеного за игрой ну как идет вы играете ... часов ..минут реального времени
Довольно интересно имхо посмотреть кто за какое время эти морты сделал

Субутар 08.03.2006 00:22

Цитата:

Сообщение от Кокорь
А я бы предложил к статистике по лучшим игрокам добавить статистику их времени проведеного за игрой ну как идет вы играете ... часов ..минут реального времени
Довольно интересно имхо посмотреть кто за какое время эти морты сделал

Сколько именно человек играл определить не всегда возможно - некоторые ночуют на ренте или афкают/болтают днями. Лучшими будут те, у кого инет дороже :).

huepif 08.03.2006 08:48

Цитата:

Сообщение от Субутар
Сколько именно человек играл определить не всегда возможно - некоторые ночуют на ренте или афкают/болтают днями. Лучшими будут те, у кого инет дороже :).

Конечно, дешевле а не дороже;)
Обьективно это для клановых трешей, которые на ренту не жмотяца, и время более-менее реально.
Я вот щас 23-24 часа в игре...копеечки считаю:) Поэтому и:
Вы играете 83 дня 15 часов реального времени


Часовой пояс GMT +4, время: 05:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot