![]() |
Вопрос по ролу
Говорят, что если создать чара авторолом, то будет на 2 стата больше.
Вопрос в следующем, если создать чара руками - сила макс 25, а если авторолом может оказаться сила 26 или в лучшем случае будет ловка 13, а макс стат как указан при роллинге, так таким макс и будет ? |
Как я понимаю будет больше сумма статов на 2. но максимум одной характеристики 25 (и +1 от рода может еще добавиться)
|
я те больше скажу еси скажем у витязя максхаря при ручном роле 17 вроде
то авторолом тож макс может быть 17 |
Ну не соглашусь очень редко но бывает что какой то статс на 1 выше становиться чем при ручном роле так года 3 назад было у колдунов что мудра была выше стандарта но тогда она была никому не нужна а вот после изменений я богов заспамил типа подымите мне мудру на 1 потому как тогда возможно было, но в ответ тишина )
|
даааАА!Помню бессоные ночи и дни рола :eek: :D
|
Цитата:
|
Разве можно опознать персонажа не достигшего ... (непомню какого) уровня?
|
Цитата:
Вот и лор как раз столько мемится примерно.. |
Имея опознание 135% никогда не опознавал чара полностью подробно - со стацами. Это возможно только при опознании себя самого.
Применительно к ролу - надо докачиваться до 3 уровня и потом зачитывать свиток познания на себя. |
Цитата:
|
ну 140 лора как бы фэйлит статсы оч оч часто
|
Отлорить чара со стацами вообще малореально, если не 130+ опозналки. Хотя мб у меня глюки, но купцом вроде как лорица приятнее, чем другими чарами, но это тока мои наблюдения.
З.Ы. нах ипаццо когда можно за 110 кун купить лор и себя полорить)) |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:47. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot