МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Общение с богами (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Сет Забытой Магии (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2760)

Вьюгорн[МЗ] 27.11.2006 21:58

Сет Забытой Магии
 
Главный вопрос этой ветки - что Вы хотите от сета Забытой Магии для волхвов и колдунов?

Просьба не флудить и писать по существу, иначе предложения не будут серьезно восприняты. Поскольку в основном что-то от конкретного сета нужно только тогда, когда человек играет чаром той профессии, на которой сет активируется, ваше мнение станет весомее, если Вы укажете имя своего чара. Но это лишь пожелание.

С ув. Вьюгорн.

Шана[МЗ] 27.11.2006 23:42

Для волхвов:

СЛИШКОМ много лишней инты!

Полный сет дает +22 инты, ЗАЧЕМ?!

Волхв 0 ремортов, которому никогда не достанеться этот сет, одев его
получит 46 инты!

Для волхва 0 ремортов УЖЕ 2 лишних инты на печать.

А если учесть, что этот сет носит верхняя социальная прослойка волхвов, то это еще +8 инты (минимум) за реморты.

Т.е. смело можно резать 10 инты (с активированного посоха и активированного обруча)
Пропорционально перелив их в каст\хиты\сейвы

И кстати говоря, неплохо было бы увеличить лоад пояса Забытой Магии. Вас не смущает, что с тех пор как поменяли лоад (почти полгода прошло), пояс до сих пор никто не снял?

Leo 28.11.2006 10:03

Абсолютно согласен с Фэном, убрать лишнюю инту, добавить хитов,сейвов
и поставить наконец нормальный лоад поясу

Эрфис 28.11.2006 10:17

Дать сенсу и сэйвы заместо лишней инты! И кстати хп в полном сете мало :Р

Вьюгорн[МЗ] 28.11.2006 13:30

К сожалению, я не написал этого раньше. Кадый сет тут для двух профессий, но дело в том, что с помощью нынешних возможностей сетов можно разделить активации и даже статы неактивируемых сетовых шмоток надвое. Что-то типа - на одной профессии шмотка будет давать одно, на другой - другое. Так что отталкивайтесь еще и от этого принаписании постов.

Leo 28.11.2006 15:56

2мелкий, сенса есть в полной активации))) но так как у пояса лоад уж очень никакой)) то в природе ее нету!)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot