![]() |
Вопрос к богам!
Был очередной креш гдето часов в 1 ночи 18 февраля.
при креше сдюпился стаф, тока вот после этого посыпались оба комплекта))) и теперь я полностью голый. я в душЕ... не представляю изза чего проиходят у вас такие интересности, и в принципе не хотел ничего спрашивать потомучто уверен почти на 100% что меня опять вежливо пошлют куда подальше. а вообще интересно у нас есть хоть один имм который таки иногда помогает игрокам в возмещении убытков, причиненных им крешами и другими ошибками сервака. просто мое имхо что креш и глюки сервака это по большей части вина админов, нежели игроков.. мое имхо. Так вот вопрос - поможет кто, или таки я был прав что нет таких иммов? |
Могу дословно сказать что примерно ты можещь услышать к сожалению... Это ваши проблемы... но Лардок есть свою плюсы я понял как ксерят стаф и понял почему мы с тобой делали 50+ репоппов 1 зоны и не смогли переснять шмотку... ксерокс рулит... ибо если я тугодуб уже понял то люди лучше знающие код, давно научились все ксерить.
Уважаемые админы. Просьба остановите МПМ Былины на срок ремонта сервака, для особо желающих запустите зеркало с вайпом. Спросите причину? Причина что Былины игра, но когда происходят в игре веши вне игрового процеса которые каким либо образом влияют на тебя нервы тока садишь... (Кстати когда энные люди ломали игрушку для РСП и обиженных вы делали откаты хотя они тоже по большому счету пострадали от процессов которые не заложены в игре) |
....
Еще особо радует: день назад был креш и что вы думаете? Конечно же пропал весь стаф с мэйн дамагера клана- юрико. Никто нам его восставнавливать не согласился.
Через день благодаря крешу клонится а потом пропадает весь стаф с мейн лидера - Лардока. И конечно врядли кто будет помогать нам в возращение несправедливо закрешиных гор стафа. И собственно вопрос: чем мы так не угодили Богам и почему никто не идет на встречу? p.s Мы же любим мад ! |
не у вас одних, не так давно сдюпилось и подикеилось 1 или 2 фул сетов, но при этом никто не писал с просьбой восстановить - просто начали репопить и все...чего вам и советую - политика старшего иммортала Былин - стаф не восстанавливается никогда никому...
|
Мы бы были рады Вам помочь, но к сожалению такой момент не подлежит возмещению :(, и как справедливо заметил Лекс вещи пропадают не только у обычных игроков :(
|
дупленый стаф может исчезнуть только если его снять с себя)
не снимайте и все ок) |
Цитата:
P.s. кстати а почему такой момент не подлежит возмещению? хочу знать почему это настолько сложно) P.p.s. Кстати, уважаемый Лекс, а можно ли поинтересоваться кто, когда и какой ФУЛсэт потерял при креше? хотябы примерно. P.p.p.s. Килах где ты был раньше)) |
Lurdock меня правда повеселил -) Ты еще счет в рл иммам выставь, за оплаченый трафик там, моральные издержки и тд. Подумай хоть чего пишешь-то )
|
Асгард плиз САМ думай прежде чем писать, а то возникает такое ощущение что ты зашол чисто глупо пальцы погнуть на форум. Во-первых, я пишу про стаф который пропал при креше изза какихто глюков кода, насколько я понимаю, при чем тут моральный вред и т.п.?? чо за чепуху несешь?? Во-вторых, я адресовываю свои вопросы к иммам, а не к тебе, иди читай раздел "флейм", для таких как ты самое то, твой пост тут абсолютно неуместен.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Забейте на былины, мой вам всем совет. Я долго мучался, играя и нервничая из-за этих крешей. Когда сидишь по часу перед монитором и думаешь: "Лаг или креш?" И ждешь когда уже крешнет чтобы спокойно заняться чем нить другим. Да, а чар кста в это время де нить в жопе стоит, а на соседней клетке мобы =) Вощем я уже свалил из былин ;)
|
Поддерживаю Астара нуна стопнуть былина на время ремонта сервера т.к. Играть зная что вот сейчас можеть произойти креш или лаг неочень приятно!
|
Часовой пояс GMT +4, время: 10:03. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot