![]() |
История одной войны.
Привет.
Я по прежнему еще новичек и после очередного убийства себя каким-то огородником решил почитать форум. Естественно меня притянул раздел ПК. Там есть "логи" войны, которая началась примерно 12.05.2010, я не понял кто с кем воевал но по моему это были дружины НВО против ВЗ. Я что хотел спросить. Там Анархист выкладывал штук 20 логов где группа ВЗ убивала группы НВО и одиночных персонажей. А потом вдруг проходит месяц, Анархист выкладывает лог убийства группы НВО с воеводой и в комментариях проскальзывает что война была проиграна ВЗ!!! Объясните плиз что там было (если не было побед со стороны НВО) мне так интересно что у меня сейчас башка взорвется! |
Не забивай себе бошку :)
|
Война в Былинах имеет чисто формальный характер, тут нет проигравших и выигравших. Есть люди, которые считают, что победили или проиграли.
|
Не все логи войн выкладываются на форуме.
|
А точнее логи вообще не выкладываются на форум, кроме как пофлудить вырезки
|
Если таки интересно (простите за субъективность) НВО - клан большой, ВЗ - клан маленький. Для ВЗ каждая победа - это победа, для НВО мелкие победы значимы не так сильно. При этом ВЗ на тот момент воевало не только с НВО, но еще много с кем. В определенный момент ВЗ устало и ушло из мада, вражины скажут что ушли потому что их победили, друзья скажут что просто устали и ушли на лето в РЛ. По мадовским законам кто ушел - тот и проиграл) выводы делай сам..=) А вообще война эта началась задолго до указанной тобой даты..
|
Да вз не то что устали, а просто их в групповых боях рвали как целку(в боях с ВД-ВС), и боев стало больше по одиночным столкновениям
|
Помоему даша с какой-то другой вселенной
|
ну вз и правда проиграло, чет не помню уже 3 или 4 дружинам :)
|
Часовой пояс GMT +4, время: 04:28. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot