![]() |
пароль
У моего персонажа внезапно поменялся пароль и я не могу им войти. Что делать?
|
проверить мыло на ком были зарегистрированы персы, туда высылалось письмо с новым паролем:
[6] 11:08 04-04-2014 (Стрибог) :: проблемы с паролем Если вы не можете зайти своим персонажем, пишет: "неправильный пароль" проверьте email на котором был зарегистрирован персонаж. Новый пароль выслан на него. |
При регистрации я лояльно указал свой реальный е-мейл. Я его проверил. Письмо с паролем мне не пришло. (Правда, есть небольшая, но ненулевая вероятность, что письмо с паролем сожрала спаможорка гмейла, но в спам я тоже заглядывал).
|
Всё решилось. Я связался с одним из иммов, который сообщил, что была плановая смена пароля и что мне должно было прийти письмо на почту. Так как письмо не пришло, имм повторил операцию и письмо с новым паролем таки пришло и я вошел в муд.
Вот как полезно указывать реальный мейл :) (Впрочем, возможно, за указания почты типа a@b.с иммы банят, я весь УКБ не помню) |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:09. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot