Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2005, 18:12   #122
пима
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 48
По умолчанию RE: Начата война ДСС против РП(или очередная причина для спама)

Ну на счет 50/50 в войне....
что было до вступления Дсс в войну по др гд и что сейчас после окончания войны...думаю видно сразу...
кстати, роман - демонстрировал очень много пальцев в начале войны(потом куда то слился), чей-то треш, я бы его рипал и рипал, ибо он вел себя просто неспортивно, скажем я, не позволял себе никаких угроз/обвинений/мата в адрес гд...
Кстати, и в чем почти всегда гуляло ГД? клан-стаф...(при этом стаф был в сумках стафера)

Только Кирдану респект, молча делал свое дело, никому ничего грубого и в прицнипе, толко он и вел ГД за собой в войне.
тешигев, я конечно понимаю что ты офигенно крутой, а на счет профы всегдра мы прекрасно осведомлены были, так что не нужно все воспринимать буквально.

В войне мы зонили и рипеи и ад, да порипались пару раз без цр, вы же что зонили? в основном ренту замка, даже при численном превосходстве.

Как раз перед войной с Гд, я хотел в очередной раз свалить из мада, так как есть много гораздо более интересных вещей в жизни, да и времени мало играть, а остался только потому, чтобы помочь в войне, хотя ничего против гд не имею...
Хотя еще раз повторюсь, романа и его других чаров, я бы записал в вечный пкл...
пима вне форума   Ответить с цитированием