Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2005, 00:52   #127
Тешигнев
Отличник форума
 
Регистрация: 27.11.2004
Сообщений: 1,209
По умолчанию RE: Начата война ДСС против РП(или очередная причина для спама)

Цитата:
Сообщение от пима
Ну на счет 50/50 в войне....
что было до вступления Дсс в войну по др гд и что сейчас после окончания войны...думаю видно сразу...
да да, я могу сча начать отп*здыват*ся, но почему то не хочется.
лутше так скажу: что было до вступления экс мемберов нд в рп по др рп и что после видно было сразу

Цитата:
Сообщение от пима
Кстати, и в чем почти всегда гуляло ГД? клан-стаф...(при этом стаф был в сумках стафера)
что совсем не мешало активно воевать.

Цитата:
Сообщение от пима
тешигев, я конечно понимаю что ты офигенно крутой
нет пима я не офигенно крутой, но я есть. такой какой есть.

Цитата:
Сообщение от пима
В войне мы зонили и рипеи и ад, да порипались пару раз без цр, вы же что зонили? в основном ренту замка, даже при численном превосходстве.
про зонинг: гм. ну мы ходили рипеи) как то померли там. пашик например постоянно зонил трешами. вы его хз скока раз убили и раздели, но он все равно не сломался, постоянно в шмоте был. пусть он и не учавствовал в боевых действиях, но если бы все с такой легкостью могли переносить рипы и потерю шмота и попить его с такой скоростью, то наверное рп не стало бы объявлять войну гд).
ну и про ренту чуток:я когда выходил абувал клан шмот и стабер. и на ренте меня больше не было), я старался порадовать вас

Цитата:
Сообщение от пима
Как раз перед войной с Гд, я хотел в очередной раз свалить из мада, так как есть много гораздо более интересных вещей в жизни, да и времени мало играть, а остался только потому, чтобы помочь в войне, хотя ничего против гд не имею...
да да гд очень плохие. так неуважительно относиться к вашему стафу могли только мы.
У меня лично в принципе к рп неприязни нет ).
хотя после начала войны и прочтения лога из за которога она началась у меня появилась личная неприязнь к кавару.
что касается мира, то я считаю принятие оного ошибкой с нашей стороны, но это личное имхо, которое большинство соклановцев не разделяет.
__________________
Убийца!Храни эту святость, храни! Ведь ненависть--это остаток любви, ведь жизнь--это то, что приносит нам смерть. Мсти этой жизни. Цель жизни--смерть!
Тешигнев вне форума   Ответить с цитированием