Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2005, 21:41   #57
Эрфис
Отличник форума
 
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 436
По умолчанию Re: хз как назвать тему

Цитата:
Сообщение от Эйрар
Сообщение : Mon Feb 16 (Эйрар) :: 2охеренные иммы
готов сесть за это в ад
но я херею просто с таких замечательных темм
меняюте зону в сторону усиления в той части где у нее !рекол
туда идет группа ничего не знающая об этом.
ложится там. цр тоже не делает потому как без стафа там хрен кого убьешь
возможности идти репопить стаф который был на этой гопе у нее тоже нет
потому что голым эта зона не проходится
интересно кто это сделал и в какой дружине состоят его морталы если
таковые есть
----------------------------------------------------
Сообщение : Mon Feb 16 (Одерон) :: кому надо те поймут )
Ну как вбьюзить читить так сразу )
а вот как что-то поменяли так сразу ныть )
Нафига нужна зона !рекол которая проскакивается трешем ?)
С Ув. к тем кто наконецто поменял зону.
----------------------------------------------------
Сообщение : Mon Feb 16 (Шани) :: кхм
что за пальцы от людей которые пробегают орлов на фликах?
----------------------------------------------------
Сообщение : Mon Feb 16 (Одерон) :: 2Шани
что за слезы от тех кто помер в зоне ? как ньюбы которые все время пишут типа оглядывайтесь ты будеш следующий я тебя убью и т.д. )

Вы совсем недавно в р2 были в подобной же ситуации - когда умерли из-за необнародованного изменения в зоне. Вам ведь даже стаф откатили. А нам тогда не откатили ничего, и при этом было очень приятно послушать от человека который к вопросу никакого отношения неимел, что мы "абьюзеры", "читеры" и "ньюбы". Это к вопросу о том что не было с вашей стороны оскорблений.




Пустое сотрясание воздуха. Имена назови пожалуйста, и на кого эти чары агрили.



Странно, почему-то когда я полноценно (много) играл, и мы побеждали своих врагов из клана никто не уходил.



Военый альянс против ДСС был не моей идеей. Он логически следовал из ваших необоснованных нападений на ГД и РП. Собрать людей в НД - было моей идеей - но имхо это детали, и к сути вопроса отношения не имеет.




Да Дерон, ты прав на 100% я вообще полный неумеха, куда мне до тебя... А уж тем более до Лешего


пс. Как же вы распушили хвост после этих откатов. "Предлагали ГД не начинать бойню". Бойня то была, но только не для нас в основном. Вам напомнить в каком вы были анусе до откатов? Вы можете, и конечно же сейчас тут напишите что все что я щас пишу это лажа. Но факт того что и вы и мы прекрасно осознаете кому реально помог этот откат, при том что вы были на 60-70% раздеты к началу крешей откатов остается фактом. Слегка парит когда у вас из одетых кастеров остаются Эрфис и еще один полукомплект каста, у нас в 100+ каста одета 7 человек. Та же картина с файтерами. И тут бац откат с обнулением стафа... Ну теперь господа из ДСС конечно разгибают пальцы на всю длинну. И проблема тут не в том что вы круто нас задушили и не дали зонить. Проблема в отсутвии желания и возможности по времени. Что мешало нам до откатов зонить рипеи каждую ночь по много раз? Ну уж никак не ДСС.

И еще ты все время упоминаешь слово "оскорбительные" в адрес моих постов. Где ты в первом или втором моем посте этого топика увидел оскорбления?
Насчет хода войны ты немного искажаешь факты. Насчет вашего зонинга имхо тоже. Вторая ваша война, когда есть состав , но нет желания. Гхм.
Ты говоришь о неком тотальном превосходстве НД перед злополучными крешами и лежанием мада. Ну перевес в плане выигранных боев был у вас, но зачем же так искажать действительность, говоря что , мол, все ДСС осталось голыми - так 2 чара одетых.
После Казни (ц) у замка НД было убито процентов 80 одетых чаров ДСС, но тем не менее уже на следующий день ДСС зонило в аду и р2.
Думаю пока войну не выграли , не нужно пускать таких победных кличей. Просто люди мб у вас играли пока есть стафф или играли пока есть настроение.
Эрфис вне форума   Ответить с цитированием