Тема: Вопрос
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2005, 10:53   #9
Леммодор
Отличник форума
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Вопрос

Цитата:
Насчет кудеса: нафиг ему танк или дамаг нужен? К тому же тем, кто начинает играть с нуля чарм спопить сложновато. На мой взгляд, для кудеса лучше в пару холдер (волш).
Речь,как я понял,идет о начале игры. Кудесу,голому без денег, до чарма
ого-го. В паре с волшем(таким же голым и без денег) на 1-14 уровнях.....гхм....ну не знаю

Цитата:
Друж+колд, витя+колд. Недалече как вчера зонил в такой конфигурации (20 лев). Задолбало выжидать, пока колд (одетый в мем) холд замемит
.

Ты опять не учитываешь,что речь идет о начинающих игроках. Проблема мема стоит у них не так остро,как проблема выживания .Хотя одно с другим тоже взаимосвязано. Кстати недавно зонил колд+друж(без мортов) по всякой вате,типа цыган и антона. Мем холда чуть напрягает,но зато колд фрагами уедает волша. Фаер форева!

Цитата:
Почему друж, а не витя? Потому что за счет осторожки по дружу меньший дамаг.
Вот тут я призадумался.....я почему-то всегда думал что меньший дамаг дает санка,броня,наконец ловка(меньше попадают-меньше дамаг ),но чтоб острожка на это влиляла....*дум
Витя перед дружем сейчас в плюсе за счет заклинания !освящение!

Цитата:
А мне кажется, что лучше всего человеку, который до этого не играл вообще, быть батырем или охотником. Второму - клером.
Если соло,то да,лучше охот или бтр(не нада тока флейм опять разводить по поводу,какая профа лучше ).А вот в паре все таки(мое личное мнение) один должен быть башером. У охота баш вроде с 25 лева тока. У бтра его вообще нет. Отсюда и выбор дружа или вити в пару к холдеру.Баш по холду и сверху пару фаеров.....ням-ням Клером(так же как и волхвом) начинать не стоит.
Леммодор вне форума   Ответить с цитированием