Тема: Вопрос
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2005, 13:06   #12
Zodiac
Отличник форума
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Столица сибири
Сообщений: 486
По умолчанию Re: Вопрос

Цитата:
Сообщение от Леммодор
Молотом еще попасть надо,а с ловкой бтровской это весьма и весьма проблематично И от холда оппонент расстраиваецца и не отвечает на атаки еще дольше,а если его еще и на сырую землю завалить то он вообще теряют способность реагировать адекватно .
Ну если по холду то молот-то вообще хорош. Еще раз повторюсь: если рассматривать именно комбинацию дамага+холд, то и БТР и Охот передамагают и дружа (который по идее вообще не дамага, а танк) и витю.

Да и хилл проходит всегда, а вот холд без шмота +каст (который ньюбу практически нереально натырить) далеко не всегда. А даже в лоузонах фейл холда может означать рип кастера. У меня опыту правда мало, но например....ээээ....ыыы...блин....мало опыту говорю же....ну например ...на острове, что в сказке, у людоедов. Там они инвиз-то секут, да еще и башат. Один раз холд профейлил и тощего неодетого кастера в 2 раунда там сложат. А без холдера там сложат и толстого неодетого дамагера А вот мультя батыр + клер прошел зону за 5 минут(кстати и батыр и клер голыми были)
Я канешна понимаю, что слабый пример и что вы с разбегу придложите кучу других- но чем богат. Однако, я придумал, почему к моему мнению стоит прислушиваться ). Я же ньюб. Ничего кроме самых первых лоу и малой части миддл зон я не видел (а именно это людям и нужно было). А вы где зоните? Р1, Р2 и ты.ды? там гопа в 2 рыла вообще...ээмм...ни к месту. Вотъ.
Zodiac вне форума   Ответить с цитированием