Цитата:
Сообщение от Zodiac
К примеру, оплаченный игрок может постоится в любом городе, неоплаченный только в родовых, корсе и НК.
|
*постой
Извините, Ваш аккаунт не оплачен и Вы не можете спать в этом месте.
Цитата:
Сообщение от Zodiac
Оплаченному игроку доступен любой шмот, неоплаченному недоступна часть вещей.
|
*од все
Вы одели платиновый доспех.
Вы одели пояс с платиновой пряжкой.
Вы не смогли одеть поножи из красного золота потому что Ваш аккаунт непроплачен вовремя.
Цитата:
Сообщение от Zodiac
Неоплаченный игрок не может крафтить или пользовать какие-нить скилы/заклы из не особо критичных (ну скажем у неоплаченного охота никто отбирать доп. выстрел не будет, но вот развести костер он не сможет). И так далее можно придумать массу вещей.
|
*разжечь костер
Извините, но сначала бабло на аккаунт, а потом уже тепло и уют в лесу.
Цитата:
Сообщение от Zodiac
Теперь главное: зачем все это нужно? В данный момент проект былин держится на чистом энтузиазме нескольких людей. Как я понимаю эти люди полностью в ущерб собственному свободному времени кодят, билдят, потдерживают в работоспособном состоянии мад. Полуплатная система позволит оказывать посильную помощь в содержании мира Былин. Можно будет время от времени менять/апгрейдить железо, глядишь новые зоны станут появляться быстрее.
|
каждому кто сделает зону и она будет принята обещают 1к славы.
Цитата:
Сообщение от Zodiac
Заметьте, я не предлагаю ввести поголовную повинность. Но и людей, которые готовы платить, нужно заинтересовать. Ну и я думаю народ согласится, что 100 р. в месяц - несерьезная потеря для одного человека. А вот если 100 игроков отплатят свои аккаунты, то 10 000 - уже достаточное подспорье былинам.
|
300б? ну да, для одного человека это пол зарплаты.
Цитата:
Сообщение от Zodiac
Ишшо раз прошу высказывать свои соображения "не с плеча", а аргументированно.
|
100 человек заплатит, 200 человек уйдет.