Цитата:
Сообщение от Croston[МЗ]
Да там и тать есть, тоже такой. Все по 35. И не один тать (.
|
ну ты загнул... тать все по 35... у меня тать всего то сила была и ловка, и по непонятным причинам мудра... до сих пор не понимаю почему мудра и откуда она взялась ж)
Цитата:
Сообщение от Croston[МЗ]
Вот от
а) отсутствия ощущения соревноватьности
б) отсутствия новых хайлев зон, плюс довольно тупое усиление старых, когда идя в хорошо известную зону, нужно ожидать рипа (а рип кстати -- потеря 200м экспы, так для справки, я же не мутант, а честно мортался)
в) злобные введения ограничений на всякие хоть немного не связанные с игровым процессом вещи: титулы, модерация канала говорить.
|
а) а разве когда то было ощушение соревновательности? у меня оно никогда не возникало.
б) а все хайлев зоны уже пройдены? Ж)
в) титулы давно пора было резать. я например не ставлю титул который игроки не могут подтвердить. Привередливая у Тессы - она раз 15 отвергала титулы которые я ей ставил. Кудесница Авиенда - представила чармиса почармленого. Добрый витязь непомнюкто - раздавал куны/стаф ньюбам в родовой. и т.д.
Цитата:
Сообщение от Croston[МЗ]
Игра в муд это отдых и манчкинство.
Отдых убирают, манчкинство убирают. (всякими чарами по 50 статов  )
Что хотите оставить?  .
|
манчикинство давить! Ж)
отдых поднимать.