Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2005, 19:59   #32
Эйрар
Отличник форума
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
По умолчанию Re: ошибочное обвинение прони...

Цитата:
Сообщение от lexik
кстати вопрос - а что такого "Глубина" сделала Эйрару, что он так сильно ее помнит, учитывая, что с того клуба уже года 2 никто не играет практически... Эйрар поделись воспоминаниями... тебя рипнули? или обидели чем?
То что с "того клуба никто не играет практически" я прекрасно знаю. Но мне кажется что и ты и Скай, к которому я обращался в своем посте прекрасно поняли о какой группе игроков я веду речь. Когда Серый Совет пришел играть в Былины их тоже все называли Серым Советом почему-то? Странно ведь не было такой организации в Былинах. Короче говоря, не нужно косить под дурачка.

Чем мне так запомнилась глубина спрашиваешь? Ну наверно низким уровнем интеллекта, который они бессчетное количество раз демонстрировали. Я конечно понимаю что в компании,как известно, тупая шутка - чем чаще повторяешь тем смешнее, но это в компании, а со стороны такие юмористы выглядят дебилами. Уж не обессудьте.

пс. Надо сказать что несмотря что территориально ты в свое время тоже играл из глубины, я тебя к этому сообществу не относил.
__________________
Эйрар
"Inhale. Kill. Exhale."
Эйрар вне форума   Ответить с цитированием