Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2006, 15:42   #3
Эрбиан
Отличник форума
 
Регистрация: 10.03.2004
Сообщений: 383
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PatRokL
А вот лично я скрывать нихера не буду!
Когда сагрил Некрон, сердечько юкнуло и адреналина хапнул Ж)
Не убил, потому что МНЕ ПОВЕЗЛО!! Фактически этот лог я лично для себя воспринимаю как МОЙ рип. И это минус только мне, а не ему
Но че хочу сказать.. Блин бухал всю ночь, ибо ФАрт пер тогда конкретный Ж))))))))))) Даже блин в автоматах выйграл
Лично от себя вот что скажу, и мне по*бать как воспримут это остальные, но лично те Шат респект !!! Тебя как врага я уважаю так же, как уважал бы если бы ты был союзником.
А те кто поймут мои слова как мол типа я подмазываюсь и т.д. скажу одно слово ПНХ!!! Здравые люди меня поймут.

И еще тем, кто грит, что война нам типа по боку, нам похеру, если мы захотим то мы сделаем, скажу вот, что. Может быть так оно и есть, и вы это можете сделать, а именно захотеть убить и убить. Может вам действительно она по боку. НО !!! Хочу предупредить, что чаще всего хорошие плавцы тонут чаше чем плохие, лишь потому что, хорошие-переоценивают свою силы, и недооценивают силы течения реки !!
Риспектная телега! Думаю Шату тоже приятно тебя убивать Хорошие враги это круто. Вот помню ДНЗ вс РП, а нет уже не помню
Эрбиан вне форума   Ответить с цитированием