Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2006, 17:59   #101
Klingg
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 44
По умолчанию

Хуепиф , я смарю делаешь успехи , перестал узать чужой аватор ) ....мож еще чуток напрягешься и обозначишься ы ? Иль те так близко по духу амплуа робота-рассыльщика спам-пургена ?. Ну да лана , дуплет начирикать не по проблеме идентификации Хуепифа хотел я....а по так называемой " игровой вменяемости " всплывшей в постах выше. Я думаю многие из общественности видали провисевшую пару дней в разделе "Юмор" интертрипацию ))) сегоднешнего юбеляра Фрага ( ну гратс " Кучерявая Бестия " ...желать не буду ничо, там те уже пожелали ....) на тему " Лучшие Игроки " . Я не знаю зачем сделали это примитивно-арифметическое обозначалово в Былинах , я бы не стал этого делать ...то что на выхлапе это даст пару телег навоза это было по крайней мере для меня давно ясно . А соль то в том что " Вменяемость " иль " Лучшие игроки " арифметикой не описывается....оценка этих критериев почти на 100 проц субъективна ! а также подверженна течением времени. На вскидку дам пару имен из маго личного рейтинга ( просю не обижаться кого забыл там .....это на вскидку , для опубликования полной версии нуна пораскинуть мазгами чуток ) - Шевалье Шателье и Мюрат, Дед Мороз.
Klingg вне форума