Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2006, 16:19   #11
Urik
Отличник форума
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Деревня РСП
Сообщений: 1,018
По умолчанию

Да это вы не пишите бред. Колды на огн.озере мрут как мухи, изза того что огненный щит на мобах висит, а мобы рассчитаны на убивание гневом. Я только говорил что по чарам гневается уж очень хорошо, и про железо на теле.
2раххаль: ты оденься в 120 каста, напяль на тело тяжелый булатный панцирь и иди пошторми в рипеях. Тебя ждет очень неприятное открытие. А то на клонах ессно от каста не зависит, там +5% успеха за каждый морт, хоть целиком в железо оденься.
Короче, сокращаем список требований Ж)
Железо х с ним, это пускай остается фишкой волхва, т.к. руны репопить все же гемор. А вот боевое колдовство - дать всем профам в качестве способности. Клоны в бою иногда очень нужно скастить, или флай там, или прыжок и пенту прямо из боя. Да и хотя бы опр.магии Ж). А то бесит, что для всего этого нужно отступать. Особенно когда отступать, собственно, некуда. Даешь кастерам флай в бою Ж)
__________________
Прыг секунда, скок столетие...
Urik вне форума   Ответить с цитированием