Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2006, 10:11   #26
Асвий
Гость
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Удалой разб и прочие мавры - байда. Чармисов купе 4 штуки ровно - побируха, молодой луч, ведьмак и воилка. Соло можно гонять со всеми, зависит от зоны:

Побируха - рескает, сильно дамажит, но после фикса голимое ас у нее.
(Мало того что чармисов катастрофически нехватает, их еще и опускают ) Чармица - лагерь беженцев на востоке от Галича 60+ сумма харя-инта на 29-30

Молодой луч - рескает, хорошее ас, но ацтойный дамаг (раньше еще болеее менее фигачил с крафченных луков 20+ среднее, теперь они стали !чармисы (см выше про нерфы )) Чармица в 2л в степи.
Сумма где-то 50+ на 29-30.

Ведьмак - хорошо дамажит (если одеть горку хитроллов и перчи потяжелее), с ас все прекрасно, но не рескает. Поэтому в зоны с сильными агрящими мобами ходить только со стилем и одевшись в ас и броню. Сумма 75+ на 29-30

Воилка - лучший имхо чармис. Дамаг с луком великолепный (на соло кстати есть смысл давать ей двуруч потяжелее - в отличие от кудеса, воилка у купца глушит, а глуша у нее 200%... иногда очень прилично помогает). Ас паршивое, но не так как у побирухи, слегка косовата, рескает. Соответственно одеваем где-нибудь в 10 хитроллов, 10-15ас перчи и лук/двуруч. (перчи одеваем даже когда вооружаем лук, потому что у нее всегда 3 атаки лапами и потом 2-5 луком)Чармица в Курске, сумма как у ведьмака.

Ну в группу еще кое-как можно ходить с ВН сотником - ас паршивое, не рескает, но если неплохо одеть то с двуручом будет прилично дамажить (4 атаки, не слишком косой, дамроллов хватает).

Все остальное ацтой полный, хотя смотря как одевать. По приколу одел как-то удалого в 25 чтоли дамроллов и 15 ловки, получился ведьмак, но с реском и глушем)))

Приведу ватных чармисов, которыми можно резать НК и прочее ВН с гемором:

1)Дозорный стрелок&кабатчик - перес&НК, +4-5 хари на 26-27
По вате неплохо танчит, сносный дамаг.
2)Галицкий стражник - галич, +7-8 на 26-27
То же самое, только лучше, косоват.
3)Черниговский луч&Курский друж - чернигов&курск, +10-11 на 26-27
Танчат ватно, но с лука неплохо фигачат, у дружа больше дамов, у лучника на 1 атаку в среднем больше.
4)Удалой разб - тотьма, +14-15 на 26-27
Норм дамага, по вате хватит ас, глуш, уклон.
5)Молодой луч (см выше)
6)ВН пастушок - говорят овирный чармис по вате, сам не пробовал, пусть про него хуепиф отпишеццо, он рекламил))
7)Если вы овирок но всех чармисов растащили, по вате можно взять ВН сотку (овирок потому что он не рескает, и иногда приходица танчить.)

Молодой луч и ВН сотник сверху.

З.Ы. 1)Одеваца по статистике лучше в харю-инту равномерно
2)+Один левел *примерно* равен +1-2 хари-инты
3)Один реморт = +1 хари-инты (соответственно если на 0 мортов вы чармили побирушку на 56, то на 8 мортов будете чармить ее на 64, но шмоток для того чтоб набрать такую сумму вам надо на 8 меньше)
Асвий вне форума   Ответить с цитированием