!, В зоне стоит какойта калдун который говорит ченить типа "привет странник, если ты заплатишь мне миллион, я сделаю точную копию какойнить из твоих стафин". Даешь ему стафину и лям, и с вероятностью скажем 30% он делает ее копию, иначе грит че типа не получилось. Ну и еще можно добавить вероятность процентов 10 что оригинал сломается.
2. Автоматически проводимые движком (без участия богов) аукционы. Например выставляется какаянить сетстафина с, и тот кто делает наибольшую ставку ее покупает.
3. Какиенить казино с выигрышем стафа.
4. Улучшение статсов вещей за куны.
5. Мобы "наемные убийцы". Платишь ему деньги и он хантит заказанную персону по миру.
6. Магазин камней (аналог копания).
7. Мобы, на заказ вплавляющие камни, изготавливающие разные свитки/напитки/палочки и т.д. (естественно все это за соответствующую цену)
8. Мобы-шпионы. Даешь определенную сумму денег какомунить мобу тусующемуся у вражеского замка, и он сообщает тебе о передвижениях врага, или (если он верный, или они ему больше заплатили) сообщает им о твоих намерениях, либо даже дезинформирует тебя

)
Вобщем можно придумать кучу всего.