Тема: Куны
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2006, 15:09   #184
Раххаль
Старший Мадер
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 239
По умолчанию

Ну, выступлю с развернутыми аргументами, раз так неясно:
Цены должны соответствовать полезности вещи. Это может определить только тот, кто будет эту вещь использовать. Это игроки. А стаф в магазины завозят иммы. Игрокам поручить назначить цены - так они будут преследовать собственный интерес, чтобы было похалявнее. Иммам - они будут преследовать цель, чтобы халявы не было, а деньги изымались. Вопрос в том, как найти компромисс.
Дальше, я, например, не могу представить себе, какой стаф следует насыпать в магазины. Предложи, пожалуйста.

Могут появиться в магазине такие вещи, что люди, даже не имея налички, станут копить на них. Или наоборот, могущие позволить себе - будут проходить мимо, потому носят снятое в зонах, и что круче. Опять же тонкий момент.
Цитата:
Сообщение от Dron
Цитата:
Сообщение от двиня
не будет ли проще покупать стафф в магазине чем идити зонить в стремную зону?
не будет ли проще спопть стафф чем покупать в магазине за бешеные бабки?
Не будет.
Насчет будет ли проще - ты что имел ввиду своим ответом? Надо сделать так, чтобы и стаф покупался в магазинах, и зоны зонились. И зонились не только за экспу, но и за стафом туда чтобы ходили люди. И чтобы желание получить стаф пересиливало возможный риск.

Итого, мы пришли к необходимости балансирования нового стафа по нескольким параметрам. Не так это просто, а если просто - предлагай. Только врядли у тебя что-то получится, ты еще карту до Корсы не нарисовал.

Цитата:
Сообщение от Dron
В жизни все сложно, только если её себе усложнять.
А если упрощать, то никогда не придешь к глубокому пониманию чего-либо. Я имел ввиду не личную жизнь, а устройство нашего мира, с его громадным количеством законов (не юридических, не беспокойся)
Раххаль вне форума   Ответить с цитированием