Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2006, 23:33   #125
Meles
Отличник форума
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 822
По умолчанию

Че то вы бред какой то пишете про то что зоны заняты.
Специально морт витязю сделал и сидел дня 3 между 1 родовой и корсой, качая скиллы. Че то и кладба и сказка и остров с притоном свободны..Ну мб 1-2 раза пробегал было вырезано. Вы ваще в маде играете или тока на форуме рыдаете ?
Касаемо большого разрыва в мортах - Вам, товарищи нубы, уже прямо сказали - значение имеет тока 1 морт, его действительно еси доходишь до всего сам делать долго. 4 года назад инфу о мире получали создавая тех или иных чаров (колдунов, татей, волшей и т.п.), которые могли бы лазить по миру на довольно приличное расстояние и посмотреть что же там творицца. С тех давних пор до сих пор сидит у меня калдун лева 15, которым я аж до рипей добегаю. А клером своим 9 мортов хрен добежишь без флая и инвиза.
По поводу того чтобы брать в группу ньюбов - сильна обидно бывает когда ты на человека расчитываешь, а он оказывается НУБ, и ты рипаешься, особенно еси так раза 3 получаецца, да еще и с потерей стафа. Поэтому бывает лучше постоять на ренте пообщацца чем обращать внимания на крики в эфир "пазоню 25+".
Какой еще вам нужен разрыв ??? Без мортов клеру до права надо 87 лям, с 9 мортами - 870 лям. Ну догоняйте, епт.
По поводу ПК - рыдайте, но мотайте на ус как вас подловили, чего вы не ожидали и т.п. Бо из всего надо извлекать уроки. Потом тож кого нить попробуйте подловить, мб понравицца

*нуб - человек без мортов, не важно какого лева
Будучи сам 28 лева без мортов не мог понять этой фразы...наверн поэтому 28 левом был очень очень долго
Посе морта дошло

P.S. А клановые треши действительно качаются далеко не в корсе и 1родовой
Meles вне форума   Ответить с цитированием