Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2006, 18:20   #79
Авдеич
Отличник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Адрес: Липецк
Сообщений: 521
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conor
Повесьте себе эту надпись над монитором.
Если чел пкосле внесения теляет и спокойно объясняет ситуацию, почти всегда он ВЫПИСЫВАЕТСЯ из пкл. Но если вместо этого он начинает гнать в эфир, на форуме или материтсья в личку из пкл он выписан не будет, а попадет в черный список.
И так у всех кланов.
Лично мне очень смешно! Я был в дружине на которую вы напали (ну по стандартной схеме в зону забежали МХ СУД СУД... причина как всегда непонятная этим вы мне гопников напоминаете) лана, война закончилася из пкл выписались.. через пару месяцев я в клан вступил и мирно зонил, вдруг узнаю что я в пкл дсс! Тут мой любимый момент -
старшие дсс назвали мне 3 причины 1)Я кого-то убил выписавшись из пкл, 2)Моя любимая версия, я просто рыдал - "Связи с Сайдусом"!! я с ним вообще незнаком, и НЕ понял ВООБЩЕ при чом тут он... 3) То что я небыл выписан из пкл со времени войны (так какого не выписали? )

в общем полный бред, но я пообещал дсс отписаться от клана с просьбой на него не агрить до отписки (воеводы небыло в тот момент) мне сказали "ок не будем" и ессно напали, попытки поговорить со старшими окончились игнором, тока ктото пошутил о выписки , кажется " 1000м" если я с нулями не ошибся

в общим не все поездато в Датском королевсве
__________________
Кто с мечом придет , тот по е###у и получит.
_(\__/)
_(='.'=)
{|||||||}
_(")_(")
Авдеич вне форума   Ответить с цитированием