Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2006, 04:55   #35
Осьмой
Отличник форума
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 327
По умолчанию

2Двиня. зачот.
2Пиф. у меня есть пара знакомых в РЛ. стыдно признаться это почти весь ЛЗ. Единственное Мурину невидел вроде. а так всех знаю. Меня брал на зонинг только Тенрад и Бережко, зонинг был очень даже хороший (ну че там говорить Тенрад взял нуба в репеи купу 25! гопа даже не рипнулась... изза меня... ну в репеях...), Гинор когда берет в гопу, ты всегда в чемнибудь виноват, то инвизы недостаточно быстро раскидываешь, то зря в прошлой зоне скастил !свет! а в этой его !тьма! которую только щас он одел, неработает. Нет я конечно не говорю что я всегда прав а он на меня гонит, я сам временами туплю.... но он не понимает почему я не могу после каждого моба на 3 членов группы кидать инвиз, и бой длится 1-2 раунда (у меня мема столько нет чтобы мемить ТАК быстро, а ему то че 7-8 или сколько там у него мортов, инты до .... холды мемятся у него вроде секунд по 8, че уж там инвизы) (но один зонинг у меня с ним был нормальный, он пробежался по замакс зонам своим и провел меня, + у него лидерка, короче за 2 часа я поднял кудеса с 25 до 29! а он неверит что столько опыта помог мне набить)
Осьмой вне форума   Ответить с цитированием