Тема: жрите
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2006, 10:28   #49
Tessa
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: город Z.
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sukami
Тесса хоть раз соснула у Ясны? За что ее кочают?)
Доброе утро страна! По заявкам радиослушателя Фрага начинаем передачу «В постели с Тессой». Только сегодня и только у нас эксклюзивные новости из первых уст о происходящих событиях!
Итак, уважаемый, на Ваш вопрос даю совершенно точную справку: После того, как я перестала спать с Белобогом и Адиту - была вынуждена уйти из РСП и соответственно поделичена. Когда прошла первая паника от утраты, я почесала тыковку, села на поезд и объехала пол страны на предмет отсосать у Ясны и Двини (за прокачку), а так же походу переспать с половиной ДСС (буки там разные всякие попить нада.. и потом опять же, Ясна и Двиня не всегда есть…). Ну поймите меня правильно, любезный – отсосать оно проще, чем кнопочки разные нажимать качая клера. На сим заканчиваю. С реверансиками, Тесска.

Зы. Все персонажи выдуманы, за совпадение имен и событий с реально существующими людьми автор ответственности не несет.

ЗыЫы. Фраг, чего собственно ты добиваешься этими постами? Твой комплекс неполноценности и затянувшийся подростковый нигилизм давно уже, кроме умилительной улыбки, ничего не вызывают
Tessa вне форума