Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2006, 19:19   #62
Brain
Banned
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 89
По умолчанию

даа весело )) сразу вспомнил пустующее нк) когда на ренте сидел я Севастианом,голым черноком 25 лвл, Зарлаг с дубовым луком и расписной рубахой и купец какойто уже мля не вспомнить)) и купец нас дрючил на арене холопом по длите) тогда я прошарил что это кудесы и купцы самая тема для пк и пошло поехало)) десятки купцов с кудесами))
скока трупоооооооооов))
было дофига моментов классных, всех уже не вспомнить..Но самое крутое время было когда у Жупела был чар Кишеня, Собачье Сердце (ДУШЕГУБ) купец, а мну Ксарн чегото там кудес 25, вот мы резали корсу, стокаааааа труповввв, а потом друг друга, убивали даже за мех или пару ломтей хлеба)) Помню когда вступил в ХРБ и не читал устава, продолжал спампк, и тут припентился имм Позвизд и убил мну( Или война ДНз с Сп, с РП - стенки на стенку, сейчас уже такого нет) ПОмню как всю жизнь мешали беспредельничать ДСс ) начиная с полигона-1 ) им отлично лизал Жупел тогда, чтобы не получать по башке) Помню как убили Осина 3 трешами, он тоды в ЗАО был - там был стаф из р2, одел на Вулфера и зонил потом)) Помню Лагуну...)
мляяяяя на протяжении игры в былины меня выгоняли 2 раза инста.......это лучшее время!)) потом суммоны игроков...кароч у меня стерлась память от спидов ужееее но если напрячься мона много еще че вспомнить))
Brain вне форума   Ответить с цитированием