Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2006, 20:54   #2
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зерток Посмотреть сообщение
Потому что кость добавили в самом присамом конце, когда стали орать тати и наемы.
Почему стали орать, объяснять не нужно?
Другое дело, что уже на следующий день практически во всех дружинах был поменян стафф на материал "кость"...
да знаю я откуда здесь ноги ростут. сам же и тестил... не нада меня считать дурнее паровоза. одно слово трудно поменять?
Цитата:
Сообщение от Зерток Посмотреть сообщение
ЗЫ.
Голосовал оставить как есть. По поводу того, как все забито всеми запяхами и тд- это дело в табле, которую нужно править.
Белые камни кому нужны? +1 стат? а это предпоследний камень в рейтинге. ауры с ярко-красных не работают- камень просто бесполезен. и тд.
относительно полезен - я себе в ковку плавил удачу
а белый - действительно самый бесполезный камень. по 5-7 максимум мона задвинуть. что в общем то чуть ли не себестоимость
Цитата:
По поводу прочей гадости, ботинг и тд- первые шаги уже сделали- теперь мобы видят инвиз, не поботишь, однако. по поводу +2 стата, за 3 часа копания 15 желтых, из них 1 (!!!) драг, из которого получилась +2 харя.
это тебе повезло что 3 часа )
а на счет не поботишь... я дракона лопатой убью на тригах если понадобиться тоже убью.

Цитата:
У меня стойкое чуйство, что тут пишет народ, который просто смотрит б пр броня !зап
я обычно писал "б п м" - сам торговал )

Цитата:
Такие "товарищи" идут лесом.
По поводу криков -30 ас и тд. Давайте посчитаем- посчитали? ну тк -30 ас будет от 4 ремортов, если подсчет обобщить. Чего вам не нравицца? А так, с 1 ремом, я к примеру делал -28, под водкой -30. Но там и запяхи были с ас, где не выбирается, что вплавить. Но если моб дизармер, ас резко-резко падало. Ж) так что не нужно тут сопли разводить. +100 каста если нацепит колдун- что он будет делать? имба? ну тк режьте уж все и сразу.
ну мне как кузнецу и -30 маловато было. все равно торбили тока в путь. и с санкой и без санки. которая и нафиг не нужна вообще то.
rain вне форума   Ответить с цитированием