Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2006, 21:15   #77
Tesska
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Waso Посмотреть сообщение
Тесска ну что тебе сказатьна твои посты ..... как я слышал со слов дургих мне говорили что ты всем рассказывала что клан это не просто сборище народу а это СЕМЬЯ которая дорожит своими мемберами а что вышло на самом деле? Свалила кудата и Семья тебя не сколько не заботила(так что не тебе писать тут о отношениях кого-либо) иботы не могеш судить.)
А для меня и сейчас РСП - это очень много. Я и сейчас очень трепетно отношусь к Роду и родичам. С некоторыми мы дружим в рл, с некоторыми трепимся в аське. И мои внутренние устои и обязательства в отношении Рода никаких изменений не претерпели.
Впрочем, мой поступок по переходу в другой клан, какие бы причины у меня на это не были - безусловно достоин осуждения. Но позвольте эти вопросы не выносить на общий форум а решать приватно онли РСП-Тесса. По крайней мере, хотя бы до тех пор пока не будет на это желания старших Рода Серого Пса.
Проблема лишь в том, что по моему мнению сейчас один единственный игрок дискредитирует Род. Сводит на "нет" усилия всех ребят и их репутацию.
Повторюсь, обратите внимание, все конфликты РСП-остальной мир начинались при непосредственном участии Урика.
Причем это "обострение" началось последние пол года, видимо, когда данный человек почуствовал свою исключительность.
Как писал уже кто-то из наших, Род до знаменитой "померанчовой революции" существовал в режиме !пк 2 года. Все это принимали и никому не мешало. Ибо РСП вело себя корректно и сдержанно. (ну это мое субъективное мнение конечно)
И не стоит думать, что Урик не понимает того, что делает. Я, немного зная этого человека, могу заметить, что он не дурак. Все провокации, проводимые им и прочее - осознаны и намерянны.
Скорее проблема в другом. Он уверен в божественной защите и неприкосновенности. А те наказания, которыми его иногда "одаривают" - смешны и мелочны.
Этакая "любимая болонка короля"...
Зы. Эйрар, надеюсь и на твой невысказанный вопрос я ответила вполне внятно.
__________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.

Последний раз редактировалось Tesska; 22.10.2006 в 21:23.
Tesska вне форума