Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2006, 23:34   #231
rain
Отличник форума
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 768
По умолчанию

Мать вашу, ребятки...
пальчики не бо-бо стока строчить?
Итоги подведем?

вывод номер раз:
Урик вполне нормальный "мортал". Кое чего могет в плане набилдить. Нормальный лидер. Просто нормальный человек. Читит/абузит когда прижмет. По шапке выхватывает. Чувак реально хочет гамать. Достигать чего то там. Дайте ему возможность.
Стас. Спорим что если он будет в другом клане, билдить меньше он не станет, зато вы будете тщательнее проверять его работы. Нафига ВАМ такой геморой? Он же еще до РСП попадался и сидел за это вроде?
Пустите его на вольные хлеба - пусть повоюет на стороне ВЗ например. Ему встряска которую он хочет и вам меньше гемороя. Ну не хотите его отпускать совсем - сдайте в аренду ДСС тоже с большим удовольствием пустит ему кровь
кстати. мне начинает казаться что всякого рода "нечестность" со стороны имов куда хуже проходила когда имы были в разных кланах. опаснее однака...

вывод номер два:
Имморталы наши скорее люди чем Боги. Извините, господа, но вас слишком легко вывести из равновесия. в первую очередь это касается Пандоры, Дажьбога, и, как ни прискорбно, Белобога. Стас, не забывай - сейчас ТЫ руководитель проекта, а потом уже кланлидер пусть и клана тестеров. И уж в самую последнюю очередь просто человек. Это на пьянках мона так чудить. и не так даже мона

вывод номер три:
обычным игрокам на самом деле повинту кто чего и скока там себе накрутил или начитил. я не говорю что вы там лоадите шмотки на каждом углу - мне просто действительно все равно.
пока ваши интересы не мешают народу соревноваться на общих основаниях между собой - что вы там делаете в клане никому не интересно.
банально. грязно. но это так
когда кому то из РСП захочется померяться ... - вперед. кланов много.
только меряться нуна на общих основаниях. ну еще мона ограничить кол-во славы на 1го чара - чтобы предупредить крики что РСП выращивает оверов и пускает их беспредельничать. 20к славы хватит? ну там +- -- сами решите. Т.е. пока в РСП - хоть по 80к. ушел - раскидай славу.

вывод номер четыре.
почитав все -- я по сравнению с вами просто святой когда я реально мультил компенсируется тем что был посажен ни за что Пандорой. В лагах (600-1000мс пинг тогда был) просчитать на пару с нубом было нереально. Потом вышел другим чаром и в кланканал НД (тогда еще Аня была в том же клане) было высказано очень много ну и фиг с ним - подумал я, и решил не возвращаться в мад еще пару месяцев... мелочи то какие по сравнеию с местными мастодонтами.

вывод номер пять.
инцедент с НД не прошел бесследно. и вот почему: очередная война НДvsДСС была неизбежна. Просто игровое соперничество. Ведь в общем то там все друг друга знали не один год. И вот ДСС не с кем стало воевать. А война - это то чем занимаются те, кому в этом маде нечем уже заняться... плоды сейчас пожинаем.
rain вне форума