Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2006, 23:39   #232
Belobog
Папа
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tessa
Я конечно понимаю, что билдеров надо поощерять, но вроде вливания десятками тысяч славы в статы и так неплохо помогает, а тут еще и сажают за любой агр, во жизнь, да?
Ну Кродо решил пообсуждать правила мада. Это его право. Правда я думаю, что он выбрал не то место, но в конце концов почему бы и нет. Правила обсуждать можно, они могут быть плохими и хорошими, но в любом случае они остаются ПРАВИЛАМИ за нарушение которых следует наказание. ДСС правила нарушили - и понесли наказание.

Цитата:
Сообщение от Tessa
по теме: платные онлайновые игры рулят, в очередной раз убеждаюсь. И боги прилагают все усилия, чтобы вы все поскорее туда переходили.
Еще раз повторюсь - если кто-то нашел себя в другой игрушке - значит это личное дело каждого. Иммы не получают тут прибыль с он-лайна, если не нравятся ПРАВИЛА этой игры - надо искать другую игру, или обсуждать ПРАВИЛА с администрацией. Но нарушать правила нельзя. За это следует наказание.

Цитата:
Сообщение от Tessa
Поведуйте кто-нить тогда какое отношение имеет урик к билдингу, ну кроме конечно чернигова и кургана,
Тесс ну нельзя же до такой степени невнимательно читать!!! Глумеру прямо там же ответили!!! Послали на мудхистори. А потом еще Свентовит дополнил- что слава дается за зоны которые заливаются на сервак. Ибо не всегда есть резон подключать зону к миру сразу.

Цитата:
Сообщение от Tessa
Кродо ты лучше меня знаешь что рулит в былинах. кто лижет, у кого рл, но былины такой мад где никогда не
будет справедливости, пока есть понятия как алчность зависть
Тема "справедливости" философская. Не знаю честно говоря "кто что у кого лижет в Былинах" (с этим к Ромесу).

Цитата:
Сообщение от Tessa
Простите, но при чем тут ДСС?
Как это при чем? ДСС нарушили правила. Были наказаны. Стали возмущаться. и разгорелся флейм о том что их неправомерно наказали за нарушение этих самых правил.
Belobog вне форума