Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2006, 00:09   #237
Belobog
Папа
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rain
Стас. Спорим что если он будет в другом клане, билдить меньше он не станет, зато вы будете тщательнее проверять его работы. Нафига ВАМ такой геморой? Он же еще до РСП попадался и сидел за это вроде?
Пустите его на вольные хлеба - пусть повоюет на стороне ВЗ например.
Даже вот не знаю стоит ли говорить об этом... я тут 5 постов назад намекнул, что с Уриком еще будет "разбор полетов" после его отсидки... ну и выдам еще одну тайну - уже имел разговор с ВЗ и ДНЗ на предмет - "а не нужно ли вам такое чудо"? Урик действительно "не вписывается" в тест-клан хотя бы своим "жизнелюбием". Но это уже внутренние разборки - о них мир узнает позже.. просто раз уж речь зашла...

Цитата:
Сообщение от rain
Извините, господа, но вас слишком легко вывести из равновесия. в первую очередь это касается Пандоры, Дажьбога, и, как ни прискорбно, Белобога
прошу у читателей прощения если я где то был через чур эмоционален? Вобще-то не вмешивался очень долго во флейм, пока он не перешел всякие разумные пределы. Потребовалась позиция иммов - я ее озвучил.

Цитата:
Сообщение от rain
Стас, не забывай - сейчас ТЫ руководитель проекта, а потом уже кланлидер пусть и клана тестеров. И уж в самую последнюю очередь просто человек.
Ну это ты загнул. Стрибог славу Богу жив-здоров и мад - это его проект. Он 5 лет назад позвал меня на эту работу и в любой момент может отказаться от моих услуг.
По поводу иерархии имм-лидер-человек. Богдан, вот скажи (ты ведь со мной общаешься давно) я произвожу впечатление упертого, не способного к компромиссу человека? Что стоило ДСС сразу после агро - написать мне - что так и так - Старь попала под масс-фраги, давайте отдадим шмот и забудем это недоразумение? Но нет! У всех прорезались пальцы и на доске и мне в приват и мад-почтой начался срач. Я могу договариваться с людьми лишь в том случае, когда мне не диктуют условия. Пальцы "отрубаю" сразу - уж не знаю, то ли работа доцента ВУЗа к этому обязывает (студенты наглее год от года), то ли личностные качества.
Цитата:
Сообщение от rain
чтобы предупредить крики что РСП выращивает оверов и пускает их беспредельничать. 20к славы хватит? ну там +- -- сами решите. Т.е. пока в РСП - хоть по 80к. ушел - раскидай славу.
Угу - полностью согласен. Когда мортал Дажьбога попросил славы за свою работу - я сказал - да славу ты заслужил и дам, но при этом ты становишься овирным чаром - я дам тебе столько славы лишь при условии, что ты вступишь в РСП - потому что РСП не влияет на баланс сил в маде. Скажу честно - очень многие в клане были недовольны принятием Дажьбога - он действительно не вполне вписывался в РСП - было много трений и на меня обиделись за единоличный прием его без голосования. Но выпустить в "мир" чара с такими статсами - я не мог, как и не мог не дать ему их. Теперь после этого всего срача - Дажь ушел из РСП - сказал что не может смотреть на всю эту грязь и невозможность ответить. Повезет тому кто примет его - не повезет его врагам. Но вынудили его это сделать они.

Цитата:
Сообщение от rain
И вот ДСС не с кем стало воевать. А война - это то чем занимаются те, кому в этом маде нечем уже заняться... плоды сейчас пожинаем.
Совершенно верно! Ну дайте же блин возможность развивать мир - что ж вы нас втягиваете в этот эпистолярный жанр, отнимая время? Неужели надо обязательно нарушать правила и после поднимать срач оспаривая наказания? Хотите что-то конкретно предложить - всегда выслушаю.
Belobog вне форума