Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2006, 15:46   #13
AML
Занятой мадер
 
Регистрация: 08.09.2004
Сообщений: 105
По умолчанию

Гаспада, я тут почитал етот флуд... ваще да жестко как все))
дсс-урик, иммы-дсс, дсс-вз... жизнь течет!
ВЗ канешна нашли очень правильный момент чтобы положить на дсс и на свои страхи перед дсс. Как же! Основной состав сидит, я бы тоже воспользовался таким удачным стечением обстоятельств.
К чему я это все клоню...
А к тому, что все наши действия или отсутствия действий регулируются чаще всего двумя границами. Выгодой и ограничениями. Ограничениями моральными или силовыми. Гмм, с верху начать или с низу...
Попробую начать сверху. Итак, есть иммы. Берем в данном случае 34х. Для них существуют ограничения только моральные. Т.е. если имм-34 сможет сам себя убедить в собственной правоте, то так все и будет. И никто, никаким образом никаких санкций за неправильно решение к ним применить не сможет. Выгода у них тоже существует - уважение.. или гмм, нет не уважение, а скорее репутация.
Далее возьмем ДСС. Для них ограничений в мире смертных также не существовала. НО за любое неверное решение лидеров им грозили санкции. Которые к ним и применили - 12 разодетых в щщи чаров в аду. Т.е. получается такая лестница, где более низшая ступенька не может сделать ничего той, что на раз выше. ДСС ничего не может сделать иммам, мир ничего не может сделать ДСС. Любые попытки низшей ступени повлиять не более высокую силовыми методами присекаются на корню. Это жизнь.
Да, конечно, это не правильно. Но так есть. И сколько флуда не разводи, а снизу ничего никому не сделаешь. Приходится рассчитывать на какие-либо катаклизмы сверху.
Каких-либо конструктивных предложений у меня нет. Потому что глубоко пофигу кто на кого давит, кто у кого "лижет".
Далее, ВЗ-ДСС.
Иммы уже нарушили сложившийся баланс смертных сил в мире. И если ВЗ таки займет однозначно главенствующее положение, то это не заслуга ВЗ.
В конце концов, ВЗ тоже захочет померяцо пиписками с иммами, потому что меряться будет больше не с кем. И тогда взойдет следующая блистающая звезда...
Удачи.
wbr.
Легендарный Сегун
Ярик
__________________
_ _______ _ <br />Best regards,<br />AML
AML вне форума