Есть! Дочитал! Боже какие тут страсти, всего месяц не было а вы тут делов натворили. Ничо я вернулся щас все уладим

))) У меня кстати трафик урезан 5 метров в день дается так я 4 дня этот топик читал

) я уже хотел к начальству идти и говорить что мне для работы 5 метров не хватает но все же выдержал...
Все малацы здорово написали правда нового ничего не узнал, единственное что жалею что когда была заваруха НДvsРСП и ДСС типо вписалось а потом описалось, обидно за тот момент. Как леший и говорил в тот момент что это и вас коснется месяца через 2 3.Я всегда Лешку считал лучшим игроком этого мада, так он еще и настрадамусом оказался.
Лыдвица еще тему написала про ДСС и пару средних кланов к которым я так понимаю относятся НД РП(это почти нанешнее ВЗ) ДНЗ СП-прикольные средненькие кланы... ДЗП я так понимаю это самые овирки?
Ниче сейчас всех расфризят повоюем малясь ты только сразу скажи ВЗ это сильный клан или так середнечок?
И до тронного зала доберемся, снимем все руководство и будем гасподствовать, как я уже говорил одну фразу, правда за нее по шапке получил, но кто полнит тот знает что со всеми будет

))
Я надеюсь с чувством юмора тут не так все запущено как с игрой?