Тема: Кто я есть
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2006, 08:35   #66
Осьмой
Отличник форума
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 327
По умолчанию

Очередное скучание...

Мне всегда было на все пофиг. чтобы мне не делали, чтобы я не делал, ругают меня не ругают, я привык все игнорить. Я помещаю себя постоянно в "броню из полного отсутствия признаков жизни", еще круче чем "а я в танке" или "мне по баробану". ну короче в таком духе и так далее....
Сейчас меня удручает 1 факт... он появился пять минут назад, и все остальное ушло внибытие.... Брату прислали футболку "google code jam 2006". это соревнование по программированию. Ее получили первые 180 мест по миру.... а я завалил последний этап квалификации изза отчисления (бегал документы оформлял). а те кто ее прошли в итоге получили футболки, так как их было чуть больше 150 человек.. Мне все пофиг, но я ХОТЕЛ и ХОЧУ себе такую футболку... .....
все слов нет... дальше идет разбитая клава и монитор.....

ПС. Я именно хочу заслужить ее, потомучто это признание всем миром твоей крутости... это ВСЕ.. куда бы ты не ехал, на какую бы олимпиаду... если там видят эту футболку, даже ты плохо выступил, даже если ты небрит и не чесан, даже если ты вызываешь отвращение к себе, на тебя везде покажут пальцем и скажут что ты крут, с тобой будут говорить на равных препода, организаторы предложат пойти с ними пообедать... футболку эту нельзя получить в подарок (я могу взять ее у брата и толкуто), ее можно только по почте получить в приз...
в следующем году... я из кожы вон вылезу, я переверну все... но футболка будет и у меня тоже...

Последний раз редактировалось Осьмой; 02.11.2006 в 08:43.
Осьмой вне форума   Ответить с цитированием