Цитата:
Сообщение от Команданте
Шат, ты хочешь сделать вид, что не знаешь, что AML это Гарелюб?)
И одним из лучших лидеров (не лучшим заметь) он назвал себя вполне заслуженно. Высот Чуры или Зара он пока не достиг, но мне нравится с ним зонить 
|
Никогда не зонил с этим Гарелюбом. Знаю лишь, что:
- Ему отдали чара Мэдун на 8-9 мортах, а до этого им играл некий новосибирский паренек, с которым я как-то даже общался за кружкой пива.
- После делета его чаров за читинг он выпросился из пклиста ДНЗ, при условии что больше в ДСС ни ногой. Я ему поверил. После этого он в 2-3 окна прокачал чаров в ЛБ, имена говорить? ) И после прокачки отдал сет ГП, который был на Ратьгое (ЛБ) в ДСС (ага, там еще история с фулботом и ДТ была), и сам потребовал от Субутара своей отписки, типа вернуться в альма матер. А на вполне обоснованные претензии по поводу сета было сказано что-то типа "Да это мой именной сет".
Так что не знаю, какой из него лидер, да и не думаю, что там что-то выдающееся, но как человек, не держащий свои обещания, плюс тырящий стафф из клана, как-то фии; и особо любяших чувств во мне почему-то не вызывает, да и хвастовство бьет просто через край.