Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2006, 15:29   #145
Команданте
Гость
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 191
По умолчанию

Цитата:
лидить может даже обезяна (привет беале)
Бугога)

Цитата:
Никогда не зонил с этим Гарелюбом. Знаю лишь, что:
- Ему отдали чара Мэдун на 8-9 мортах, а до этого им играл некий новосибирский паренек, с которым я как-то даже общался за кружкой пива.
- После делета его чаров за читинг он выпросился из пклиста ДНЗ, при условии что больше в ДСС ни ногой. Я ему поверил. После этого он в 2-3 окна прокачал чаров в ЛБ, имена говорить? ) И после прокачки отдал сет ГП, который был на Ратьгое (ЛБ) в ДСС (ага, там еще история с фулботом и ДТ была), и сам потребовал от Субутара своей отписки, типа вернуться в альма матер. А на вполне обоснованные претензии по поводу сета было сказано что-то типа "Да это мой именной сет".

Так что не знаю, какой из него лидер, да и не думаю, что там что-то выдающееся, но как человек, не держащий свои обещания, плюс тырящий стафф из клана, как-то фии; и особо любяших чувств во мне почему-то не вызывает, да и хвастовство бьет просто через край.
Поскольку Мэдун все равно сидит на хз очень много, могу ответить - Мэрклин забил на мад уже очень давно. А Мэдуна до этого Ярос качал тоже сам, с волхвом своим (Таропом).
Насчет прокачки в n окон - предлагаю тебе вот прямо тут написать, что ты никогда не мультил. Сомневаюсь что это так.
Насчет сета ГП - Ярос действительно этот сет носил очень давно и сам репопил. Сам снимал, сам репопил, где он что-то стырил из клана? Почему должен кому-то отдавать?
Насчет отписки - у ЛБ по уставу отписка свободная.
Команданте вне форума   Ответить с цитированием