Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2004, 14:02   #69
Баюр
Знакомый Мадера
 
Регистрация: 08.03.2004
Сообщений: 97
По умолчанию RE: Пк система в новых Былинах

Я еще пораздумкал чуток. Давайте решим для чего нам нужна, если нужна, новая система пк. Ограничить беспредел кланов или треш-пк.
И когда определимся будем четко решать, а то каждый со своей позиции все же прав. Да, если я неклановый, да еще и ньюб, то я двумя руками за идею Свентовита, меня не будут трогать, по крайне мере не часто(хотя если я захочу спам-пк я создам 20 татей доведу до 10-15 уровня и совсем не страдая от новой пк системы порежу ньюбов). С другой стороны я клановец-душегуб, я потому как душик обязан чистить лист, ибо мою душу уже ничто не спасет, но с новой системой я не смогу это делать, а буду посылать этим заниматься девственно беленьких, не пробоваваших крови чаров.
Хотя и проблема выписки из пклистов кланов сейчас стоит оч остро, достучаться до тех кто может вас выписать (даже если записали случайно) очень трудно, тут можно даже не спорить. Но нужно понимать, что людям свойственно лгать, много и часто, а потому очередной слезливый ньюб молящий о выписке из листа часто оказывается не тем что он есть, а потому в течение последних лет верят в ньюба неохотно, хотя всеж верят, добрых людей много.
На самом деле мне самому не нравится треш-пк, я считаю это проявлением малодушия, боязни за своего мейна и конечно же страха наказания. Причем нормальные треш-пкилеры - п5, жупел, проня и т.д. - это все нормальные здоровые явления мада, даже можно сказать необходимые. Тогда как алкающий крови нубисов клановец, которому хочется но не можется пойти клановым чаром, а потому он злобно похрюкивая и повизгивая носится по родовым-корсуни трешем, это не есть хорошо.
В заключение, пк-система Свентовита достойна жизни и при внесение некоторых доработок и поправок ее можно было бы реализовать в былинах, хуже бы не стало точно)
Баюр вне форума   Ответить с цитированием