Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2006, 11:27   #59
Belobog
Папа
 
Регистрация: 06.03.2004
Сообщений: 376
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйрар
Если еще повспоминать историю данная фраза обрисовывает за какие заслуги Пауль получил пенту. Свечку как говорится не держал, посему не на 100% верность данных не претендую... Но по моему от Пумбы или еще от кого-то из старых ДСС слышал историю о том, что пентой вознаградили Пауля за ящичек водки доставленный от него в Курск...
Блин, не хотел встревать во все это - но просто тут уже надо - дабы у людей которые не играли в то время и кто не застал "активного периода" Стрибога не сложилось о нем превратного представления со слов Эйрара.

Думать, что Стриб за ящик водки продаст "мать родную" - это либо его не знать совсем либо очень-очень о нем плохо думать.
Я был непосредственным свидетелем происходящего в то время и могу рассказать без всяких домыслов. Дело было так:

Пенту Пауль получил от Стрибога действительно в награду примерно за пару месяцев до описываемых событий. Потом я его пригласил на свой ДР в Курск и по приезду он очень хотел встретиться со Стрибогом. Просто поговорить с имплементором. Встретиться не удалось (не помню почему именно то ли занят был Стриб на тех выходных, то ли на рыбалку уехал - не важно).
Вот Пауль и попросил меня передать ему бутылку водки. Типа гостинец из Москвы.
Я передал дня через три. На следущий день в мад выходит Стрибог и грит -что-то типа Пауль, сука, отравить меня надумал. Подсунул паленую водку - мы чуть не сдохли...

Ну и обидвшись на такой подарок - прописал в код на кастование пенты Паулем такую фразу: "Обидившись на паленую водку Боги остановили вашу пентаграмму" - то есть с вероятностью 1 из 4 случаев - у Пауля пента не ставилась.

Ну пришлось Паулю просить меня, чтоб я купил Стрибу две бутылки, чтоб он убрал рандом-фейл (а Пауль обещал мне отдать их при встрече). Я купил - отнес Стрибогу - Пауль попросил там извинения, типа сам не знал, что за водка. Ну Стриб и убрал это надпись, а вместо нее написал просто антуражную "Выпив вкусной водки Боги благословили вашу пентаграмму" - ессно надпись никаких плюшек не давала.
Belobog вне форума   Ответить с цитированием